С. Вера

Всегда найдутся среди нас поэты, умеющие сочетать в своем творчестве высокий стиль, похабное содержание и редкую безграмотность. Эти парни считают себя большими специалистами в женщинах. А ещё встречаются любители сообщать людям откровенные гадости. Они полагают себя большими юмористами и вообще прикольными ребятами. Не стоит ли ввести хоть какой-то техосмотр для пользователей сетей? Может это было бы нелишне?

Ответы
Nickson.

Всегда найдутся скучные,злые тетки,которые считают себя умнее кого то и будут пихать какие то советы,полагая,что имеют такое право.....Эти тетки считают себя большими специалистами в любых ситуациях,хотя в личной жизни,как в прочем и в публичной,далеко не фонтан.....А еще попадаются некие "училки" которые учат жизни тех,кто ярче,веселее и вообще удачнее этих советчиков ... Социальная сеть-это что,машина ? какой нафиг техосмотр ?Всегда найдутся те.кому что то не нравится......эдак надо вообще все запретить...Если кто то считает себя выше общения с обычными людьми,то это не проблема-есть специальные форумы для определенного контингента,их не сложно найти....Но нет же....там эти люди сами становятся обычными.а тут можно и показать свое превосходство .....Хотите цензуры ?не получится...Сеть тем и хороша,что можно высказать свое мнение и не боятся таких вот критиков,которым по ходу и самим "техосмотр" будет НЕЛИШНЕ....

Nickson.

да..и про советы от скучной тетки....

С. Вера

Ничего веселого

Nickson.

это точно-тетки все скучные,особенно,когда хотят по умничать.....

С. Вера

Ну да, я ж не спорю, и мне скучно

Nickson.

пАка

Алемжан

Увы,подобный техосмотр невозможно совершить честно и гуманно.Получится по американски или по гитлеровски.Жизнь на то и жизнь что варимся в одном котле с придурками,но иногда чет вкусное получается

С. Вера

К сожалению

Сергей Белоусов

Точно ! Давно пора! И таких "поборников" морали и "грамотеев " как Вы , которым видимо , дома уже не кому читать морали ! Вообще не регистрировать в соц сетях! Чтоб не портили атмосферу...

Сергей Белоусов

Конечно моё право! А без Вас , я , типа и прав своих не знал?))))))) И на фига мне засорять свой ЧС??? Заполняйте свой!))))

С. Вера

Пока вы мне нагрузили впервые. Я подожду другого раза)

Сергей Белоусов

Я и не настаиваю))))))

С. Вера

Удивляюсь вам - зачем отвечаете? Я же вас раздражаю безмерно!

Сергей Белоусов

Неправда.Вы , лично , ничем меня не рпздрадаете и не можете раздражать , просто меня возмущают такие , типа , "правильные" , " морально -этические" вопросы))) Поэтому я их никогда не пропускаю , не постебавшись)))))))

Юрий Костаков

Люди здесь развлекаются как могут, зачем кого-то ограничивать. Есть в интернете серьёзные научные форумы, где люди обсуждают серьёзные темы. Идите туда.

С. Вера

))

Сергей Богатов

Это как Барков.Писать на стенках туалета-увы,друзья,немудрено.Среди г... вы все поэты,среди поэтов вы г..."

С. Вера

Хорошо

Сергей Богатов

Высоким штилем.

С. Вера

О да!

С. Вера

Ах

Сергей Богатов

Увы и Ах.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

К Вам ничего личного, но в таких случаях говорят: - Кому не нравится наша шайка - 3,14здуйте в другую баню.

С. Вера

Ну не нравится многим. Весь инет такой. А постебаться немного можно

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Вероятно, что для дурачества этот сайт и создан, а кому не нравится, я написал выше

С. Вера

Кому не нравится? Мне годится. Но дураков учить надо

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Подавляющая публика здесь 30+ и кого-то учить = бороться с ветряными мельницами

С. Вера

Да ладно, какая разница? Учить или не учить? Здесь я встречаю прекрасных поэтов, и за это я не уйду

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Я тут 7-й год и доводилось с разными индивидами пересекаться

С. Вера

Вот и прекрасно

Olya Soyl

Ну чет вы жестко ,представьте что мы огромная семья ,и шо будете детей выкидывать которые не нравятся

С. Вера

Выкинуть- нет, но пальчиком погрозить

Olya Soyl

Воспитывать будем

С. Вера

Да, чем мы и занимаемся

Olya Soyl

Да

Ли
Лило

Люди разные. Как вы хотите рассортировать: эти хорошие, эти плохие? А бывают и ещё хуже. Воспитывайте.

Илья Сведюк

Лишне.Придётся смириться с ситуацией.Идиоты тоже имеют право на развлечение.Как-никак демократия.

С. Вера

Да

Михаил Петрищев

Зачем? Может такие кажутся кому-то привлекательными. И вообще, что за тяга к уравниловке и цензуре?

С. Вера

Ну да, пусть развлекаются

Фило Софочка

🤝давно пора,вот только цензоры здесь похоже сами безграмотные,только на рекламу заточены

С. Вера

Их работа такая

Уральская Рябинушка

Каждый общается в меру своих способностей. Пропускать. Но Админы реагируют только на флажок

С. Вера

Я не пользуюсь

Сергей Л.

Техосмотр ведется, не беспокойтесь, этот сайт изобретение ЦРУ, так что все под контролем!

С. Вера

Что-то контроль несколько в другом направлении

Сергей Л.

Да нам этого не понять, у них свои прибамбасы! А насчет не цензурщены вы правы, штрафовать таких надо балбесов ! Интересно мне, а вы какая такая девушка, что это подняли?

С. Вера

52 года как девушка

Сергей Л.

Нормалек!! Что добавить желает девушка?

С. Вера

В смысле гожусь? Тогда ладно. Ничего

Сергей Л.

Тогда с Праздником вас!

С. Вера

И вас

Юджин Стиф

Может и не лишне..Но интернет подкупает своей безнаказанность,поэтому все здесь и сидят..

С. Вера

Да, реализуются

Юджин Стиф

Да ну кто за чем..В основном..крайне одинокие люди,которые не имеют нужного общения в жизни..Я как то 🙂не смог перевести с русского на русский,реализуются...

Alexandr Ponomaruov

я уже готовлю стенд-как загонять будем передом или сразу задом?аа вот и механик подошел!

С. Вера

Передом

Alexandr Ponomaruov

окей оптику тоже проверять будем!

С. Вера

Да!

Анна Синеокая

Вы, конечно, правы. Но их же можно и забанить. Хотя иногда сильно раздражают, прям бесят.

С. Вера

Бесят

Юрий Шалимов

Согласен абсолютно. А ведь и девочки есть, которые эту похабщину принимают как норму.

С. Вера

Ну да

Мирослав Бороздин

стихи я редко здесь читаю...не все они приятны глазу и уму...но есть три человека...

С. Вера

И я нашла здесь истинных поэтов. Прекрасгых и талантливых

С. Вера

И ради этих прекрасных людей я здесь

Геннадий Голубев

Ну... с матом банить. Хотя... тоже проблематично, иногда без мата и не скажешь.

Геннадий Голубев

Хорошо, что я не женщина. Меня не троллят. Хотя нет, была одна... Раз-два, и я ее пропустил.

С. Вера

Я не обижаю людей, есди они не нарываются

Геннадий Голубев

Так и почти все женщины такие.

С. Вера

Да)

Ма
Машынька

А я вообще за то, чтоб как в Китае... по паспорту! Один аккаунт. Точка.

С. Вера

Можно