С. Вера

Всегда найдутся среди нас поэты, умеющие сочетать в своем творчестве высокий стиль, похабное содержание и редкую безграмотность. Эти парни считают себя большими специалистами в женщинах. А ещё встречаются любители сообщать людям откровенные гадости. Они полагают себя большими юмористами и вообще прикольными ребятами. Не стоит ли ввести хоть какой-то техосмотр для пользователей сетей? Может это было бы нелишне?

Ответы · страница 3
Александр Бороденчик

ну для них, предусмотрительно, придуманы ЧС 😉

Ле
Лета

так здесь каждого снабдили такой опцией ЧС

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Или удаляй гадостный коммент, если не лень, тоже прикольно)

Ле
Лета

доброе утро,Ань, ну мой вариант-умнее ЧС, чем колупаться в этом говне подтирая комменты

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Так конечно, я так, как вариант предложила.)

Ле
Лета

многие им пользуются,потом начинается снова срач,обсасывая и это

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Да, проще в чс, тем более, вам сразу новеньких подкинут собеседников.

Евгений

Чистая социалогия из 100 человек5 дебилов.!

Bлaduмиp

Интернет потеряет огромную аудиторию ))))

С. Вера

Так у людей учёных веры меньше

Bлaduмиp

так и есть )))

С. Вера

Тот пишет хуже - зато больше. А тот вообще г@вно - на всех страницах!

Bлaduмиp

сознание же все таки определяет бытие , значит они этим наполнены

С. Вера

И заодно и нам образчик вкуса прививают

Михаил Герасимов

ВЕРА СОГЛАСЕН ..НЕ НАВИЖУ ХАМСТВО.....

Михаил Герасимов

ПРОСТО ДУМАЮ НУ ДАЛ ИМ БОГ УМА....

Михаил Герасимов

ВЕРА ВЫ ПРЕЛЕСТЬ...С ВАМИ ПРИЯТНО ОБЩАТСЯ......

Здравый Знакомый

И.будут соцсети скучными и унылыми)

Elchin Kuliyev

каждый сам производит отсеивание

Гордюшка

не отчаивайтесь))😜

Алексей Москаленко

как же отделить одних от других?

Алексей Москаленко

население России стало более лицемерным..и к сожалению все лезут в соц сети...

С. Вера

Алексей, вы знаете, я считаю, население всегда примерно одинаково. Соцсети дали нам на него полюбоваться

Аркадий Жарков

это - цензура ...не нравится - в ЧС

С. Вера

Ну понятно. Постебаться надо же

Жека

Да нечего не обращай внимания

Анатолиевич

хорошо бы, а как практически?

Анатолиевич

самим надо отбрасывать неугодных и общаться только с себе подобными, что я и делаю

Александр К.

Это фейсконтролем зовётся)))(

Поручик Ржевский

и как это осуществить?😱

Поручик Ржевский

тогда не обращаем на них внимания😄 😝

Sergio

Это называется "цензура"

Адылиус Рим

Ух.....цензор вы наш

Адылиус Рим

молчу☺️ 🌹 🌹 🌹

Адылиус Рим

я знаю...есть опыт подкаблучника

С. Вера

Прекрасный опыт. А кто не подкаблучник - тот дурак! Не знает он, что жены правы почти всегда. Ну а когда не правы - надо разводиться с ними.

С. Вера

Хахаха. Канонизируйте меня, и в рамочку повесьте. Молитесь по утрам, перед восходом. И будет счастье вам!

С. Вера

Но не убивайте. Я гвоздей боюсь

Геннадий Сокровный

Интеллект-осмотр.

Геннадий Сокровный

Только некому этим заниматься.

Виктор Оборин

А КТО ВАМ МЕШАЕТ?)

С. Вера

Забавно, а вам никто не мешает?

Виктор Оборин

ВОТ И Я ТО ДУМАЮ..........)

Василий Стеклов

Этоточно!