Роман Кустов

Я один заметил,что в соц.сети "в контакте" под фотографиями девушек в значительно подавляющем большинстве комплименты оставляют именно девушки,а не парни? Почему не наоборот?

Ответы
Упс

На это куча причин) 1. Бабам заняться нечем - вот и пишут друг другу. 2. Вот зуб даю все девки отвечали "мужики блабла совсем не блабла, хреновые стали". А суть в чем - оставь комплимент бабце под фоткой, но если ты не тот кого она хочет - ты только лулзов выхватишь. Она не будет те за то благодарна ниразу))) Я не знаю... они ебнутые наверное.. Я живу в городишке не большом - и часто в местной группе ВК возникают бабские темы типа "а какого хуя вы лайкаете мои фотки, идите все нахуй, козлы я вам не дам", и это только лайки! 😄🙃 3. Они друг другу хотят показаться заебательскими подругами, понимаешь...

Ай
Айя

Агась))не меняйся))

Роман Кустов

какая интересная у меня переписка

Ай
Айя

Роман,вы не против?)

Роман Кустов

нет,не против)) я сегодня добрый)

Ай
Айя

Как мило)спасибо)

Виктория Виктория

потому что парни не умеют их делать, они скудны и жадны на "ласку", только пикаперы знают, о том, как надо девушке "лапшу" на уши вешать. А подруги понимают чего друг другу не хватает, ибо они все женщины.

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Нет не один, нету такой супер красивой девушки (по крайне мере их мало) чтоб много парней оставляли комплименты, парню лучше написать сообщение лично, чем оставлять коммент под фото

Александр

наверное, у девушки много подруг,вот и они другу другу пишут комплименты от безделья,либо из-за того,что типо если подруги,то должны что-то прокомментировать,женская солидарность..

Юлия Клепец

Наверно среди парней уже мало парней,девушки дарят комплименты друг другу,парни с друг другом распивают напитки не спеша домой,скоро будет процветать однополая любовь))))

Роман Кустов

Вы жути не нагоняйте) Вот я убеждённый гетеро))

Юлия Клепец

ну,хоть Вы Молодец))!

Роман Кустов

я нормальный русский мужчина,а не педик из франции))

Юлия Клепец

))панаехали французы Пьер Ришалы)))))

Серж

у девушки есть две подруги, и они пишут. А так это накрутка комментов. Там одни бабы сидят получают балы за комменты, что бы потом купить себе лайки или подписчиков)))

Нежелезный Человек

Потому что девка девке - ядовитая змея. Лицемерие, парни не лицемерят, но большинство из них либо "куплены", либо ттн, либо считают это бесмысленным занятием

Гр
Григорий

может эти девушки удаляют комменты от парней, т.к. в соц. сетях предпочитают быть искреннее, может парни пишут свои реальные желания и не стесняются слов

Мила

Да разве молодых людей заставишь что либо написать. Что обычно они пишут. Да это не твоя фотка, да нафига ты тут сидишь.....А больше слов не знают.

Роман Кустов

Может они работают в ФИБ(фейко истребительное братство)

Мила

Не знаю. Надо у них спросить

Ж=
Жансая=)) =))

это как бы я написала тебе комментарий теперь ты мне... не всегда там искренние комменты, в основном взаимооценка и взаимообмен пожеланиями))

Яна Хроленко

Потому что парни сами ждут комплиментов,цветов и т.д....а девушкам приходится брать инициативу в свои руки,и не давать грустить друг другу

Роман Кустов

Лично мне,нисколько нетрудно написать комплимент девушке,которая мне симпатична) Могу даже Вам сейчас написать)

Яна Хроленко

Вы исключение в нынешнее время😉

Валентина Валентина

А вы оставляете свой комплимент под фотографиями девушек?Или ждёте,когда кто то первый это сделает, а вы уже после?

Роман Кустов

Оставляю... Без всяких проблем

Валентина Валентина

Значит уже не только девушки...есть и ваш)))

Светлана Мартыненко

потому что парни нормально могут говорить комплименты только когда видят девушку, а неизвестно кто на фотографии

K.
Kira ...

Потому, что он просят своих подруг оценить и прокомментировать. У меня есть несколько таких, поэтому и знаю.

Юлиана

Ну, как же! Чтобы поддержать "красотку, масипулечку, красавицу", а то ж она совсем без поддержки захиреет)))

Роман Кустов

Ахах)) какой бы "ослепительной красоты" не была подружка ей все ровно кто-нибудь из своих да напишет приятное

Юлиана

Ага)))

Марина Ефимова

Потому что бабская солидарность. Подружка откровенный толстый монстр, но комент будет «красоточка»)

Роман Кустов

Вот вот

С/
Сандра ///

Тут не чему удивляться!!! Раньше мужчины дарили цветы девушкам,, а сейчас девушки мужчинам!!!!😂😂

Дарья Трубичина

Это вопрос к парням, почему они не оставляют комментарии, не так открыто выражают свое мнение)

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Так от вас разве дождешься?! Вот и поддерживаем друг друга! Женская солидарность в действии.

Яна Зайцева

Парни не считают нужным это делать. Им кажется это постыдным или "девчачьими" заморочками