Пилбил Денях Нидовал

Вот считается, что существуют "настоящие мужчины", всесторонне определены критерии этого существа. А вот "настоящая женщина"--это что? И как? И где? И куда ЕЁ(а не ЕГО) при этом? Четыре вопроса--четыре ответа для всех полов...

Ответы
Ко
Коломбина

Не буду отвечать на все четыре... глупо, тупо.. и вообще - нафиг.. Скажу одну только глупость: нет идеальных ни мужчин, ни женщин! Для меня идеал - хромой, косой, для другой - качек без мозгов... и т.д. фу-фу-фу... без обид

Любовь

это во первых мама. которая ценит и любит свою семью. взять не знаю где таких. да и не надо вам ее не куда.

Я Счастливая

это не я. из меня хороший мужик получился бы. но не женщина...

Пилбил Денях Нидовал

Короче--типа розовый ситьюэйшен?

Я Счастливая

нет

Пилбил Денях Нидовал

Вот блин! А как же иначе понимать ваш месседж?

Я Счастливая

характер не женский

Пилбил Денях Нидовал

А мужской. А вот тестиклами мужскими не наделённый. Это и называется--"розовый пол"...В отличие от "голубых"...

Я Счастливая

Абсолютно нет.

Уральская Рябинушка

Из крови и плоти, с тараканами и капризами.

Пилбил Денях Нидовал

На четыре вопроса у вас нет четырёх ответов. Нафиг!

Уральская Рябинушка

Не ЧТО, а КТО_из плоти и крови.....Как-нежненько, с ласкою. Где-они везде, вокруг нас. Куда-да себе и никому не отдавать. Всё?

Пилбил Денях Нидовал

Вот вы представили: Ужас какой, то--вокруг меня тараканы...

Уральская Рябинушка

А вы как думали.? Мы не в раю живём, спуститесь на грешную землю. Увы, нет идеалов. Он, идеал, только в теории

Пилбил Денях Нидовал

Так ведь тогда нужно напрочь прекратить и всегда рубить любые разговоры об "настояшшых мушшчынахх". Ибо идеалы--только в бредовых вымыслах, а жизнь есть жизнь. Как писал Гёте--"Теория, мой друг, суха. Но древо жизни крепко деревянно!"

Уральская Рябинушка

Я не понимаю тех людей, которые ищут, требуют. хотят, настоящих и идеальных. (это я уже серьёзно). А ты сам (сама) смотрел (ла) на себя в зеркало? Идеален и настоящий? Будь им (не вы), а потом требуй. "Уж сколько раз твердили миру...". ой, простите, разошлась не на шутку

Ра
Раиса.

не бывает - таких- всё относительно ...........

Пилбил Денях Нидовал

Тупо буксуете! Нет никаких ответов. Ибо нет никакого процесса мышления. Ибо вы--полное Г...гм...биомасса...

Ра
Раиса.

ТАК И ВСЕ МЫ БИОМАССА - НО В ОТЛИЧИИ ОТ НЕЁ ЕЩЁ И С МОЗГАМИ ...- ТУДА ВХОДЯЩИМИ !

Пилбил Денях Нидовал

Неужели? С какими, нафиг, мозгами???

Ра
Раиса.

ну вот - безликий -да ещё без !!!!