Константин Олешко

Чем отличается искренность от естественности ?

Ответы
Никита Ионов

Искренность это то что исходит от души от сердце, настоящие мысли... А естественностью можно назвать то например как Вы ведете себя постоянно и это естественно для окружающих

Тигра Дьячков

Искренность — один из аспектов честности, правдивости, отсутствие противоречий между реальными чувствами и намерениями в отношении другого

Елена Викторова

Если в человеке есть и то и другое то какая разница чем они отличаются они просто будут дополнять друг друга

Константин Олешко

Конечно !!! ))) искренний не скрывает, естественные не сдерживает

Екатерина Саркисова

естественность не всегда бывает искренней.некоторая естественность вообще не знает такого понятия

Regina Pchenkova

Когда ты искренен, то не скрываешь своих чувств. Когда естественен — ты их не сдерживаешь.

Айгуль Тусупбаева

искренность в чувствах эмоциях, естественность в самой сущности человека

Эльвира Ильясовна

искренность - открытость и надежность, естественности - обязательства

Жанна Платова

Искренность - чувства, естественность - поведение

Константин Олешко

Искренний человек не скрывает своих чувств, а естественный их не сдерживает !

Наденька Надюша

ой!) ..это важно для счастливой жизни понимать?) 😉

Константин Олешко

Павел Агарков

...тем что ее выворачивают наружу....

Константин Олешко

Павел Агарков

.........исскренность......можно не сдержать..........естесственность скрыть можно.........

Evgenei Ivanov

Первое- чувство.Второе-внешнеость

Константин Олешко

Искренность не скрывается, а естественность не удержима !!!

А)
Алексей )))

эти два понятия глупо сравнивать

Ольга Фарафонтова

ничем,то и другое правильное.

Константин Олешко

Рима Саетова

искренность - это игра

Константин Олешко

искренний не скрывет, а естественный не сдерживает. А игра не связана с чувствами в их изначальном смысле.

Юлия Родионова

искренность от души

Константин Олешко

Марина Никитина Ника

Искренность чище...

Константин Олешко

Гульжан Нургалиева

не задумывалась

Константин Олешко

Гульжан Нургалиева

тогда я искренняя и естественная)))

Алия Уразгильдеева

действиями

Константин Олешко

Оля Ковалевская

Синонимы

Константин Олешко

искренние не скрывают чувств, а естественные их не сдерживают !!!

Константин Олешко

у вас что по языку ??? )))

Аржаана Успун

незнаю

Константин Олешко