Ве
Весна-Красна

Как боретесь с бессонницей??? (Актуально как никогда!!!)

Ответы · страница 12
Vaess

Фильм "Вспомнить всё" 1990г. Одобрено ведущими сомнологами!😺👌

Ве
Весна-Красна

Надо пересмотреть! Спасибо за напоминвние!

Vaess

Пересматривать будете месяц, но так и не досмотрите!🖼

Ве
Весна-Красна

А может, на одном дыхании))))

Vaess

Главное на ночь!

Та
Татьяна

Я с ней не борюсь: использую для полезных дел или развлечений.

Демонолог Миднайт

Никак - стараюсь заниматься любимыми делами, раз уж не спится

Ве
Весна-Красна

Правильно!

Демонолог Миднайт

А, так тут и правильный ответ был)))

Ве
Весна-Красна

Для Вас - правильный. Я соглашусь, потому что лучше чем-то полезным заниматься, когда не спишь

Демонолог Миднайт

))) то есть, мало того, что известен правильный ответ, так он ещё и персонифицированный)) А вы страдаете от бессонницы, верно?

Ве
Весна-Красна

Да, у каждого свое решение проблемы. Сейчас у меня сон более-менее нормализовался

Роман

Моя жена уже в больнице,лучше оратитесь,чем раньше тем лучше!

Роман

Это очень опасно!!!

Ве
Весна-Красна

Я уже сплю. Спасибо.

Со
Сором

Никак. Прежде принимал сонмил когда доводилось спать не дома

Ве
Весна-Красна

Ясно

Ах
Ахмед

Я включаю кино, или интервью что бы отвлечься от своих мыслей

Ве
Весна-Красна

Правильно!)

Виктор Правдин

Изменил время и добавил внешних раздрожителей. Теперь сплю..

Виктор Правдин

Какие доказательства верности ваших взглядов у вас есть?

Ве
Весна-Красна

Очень много. Все и не вспомнишь.

Виктор Правдин

Назовите несколько основных.

Ве
Весна-Красна

Виктор, давайте я Вам позже напишу. Если не сегодня, то в другой день. Уйти надо. Дел полно. Но приведу примеры обязательно. Наглядные!

Виктор Правдин

Хорошо

Mo
Moralist

просто не нервничаю по поводу её...сколько поспал,и спасибо...

Ве
Весна-Красна

Мне, точно, нет.))

Mo
Moralist

бессонница точно бывает от длительного пользования компом)мозг сильно возбужден,и нет торможения...проверено

Ве
Весна-Красна

И от любой умственной работы

Mo
Moralist

ну,да...а если еще и работа с этим связана,то что тут удивляться

Ве
Весна-Красна

Верно

Игорь Калиниченко( Русский)

Я, Сова. У меня не бессонница. Я просто могу не спать до 4 утра,

Ве
Весна-Красна

Я так не могу. Поэтому иду спать. Спокойной ночи.

Игорь Калиниченко( Русский)

И , Ангела вам в сон.

Ве
Весна-Красна

Спасибо)

Игорь Калиниченко( Русский)

Вы , замечательно красивая. Скромно и очаровательно.

Ве
Весна-Красна

Спасибо на добром слове!

Игорь Калиниченко( Русский)

Глаза , зеркало души!

Андрей Ценцеря

Только женщина помогает. Или у неё голова болит, или у меня🤗

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

Если бы я была мужчиной, и вы тоже. Я бы предложила подрочить.

Ве
Весна-Красна

Включайте мозги, девушка. Настолько неприятно читать такое.

Владимир Жиров

Научился входить в подсознание. Засыпать начал, когда нужно.

Руслан Оздоев

Целый день на ногах, а ночью секс с любимой. Спим, как убитые)

Ве
Весна-Красна

Не у всех так)))

Руслан Оздоев

На всех меня не хватит) да и любимая будет ревновать))

Ве
Весна-Красна

Ну, вас никто никуда от любимой не отвлекает)))

Ве
Весна-Красна

Правильно. И не надо.

С Э М😉

У меня здоровый сон. Как только до подушки добираюсь и фсеее

Ве
Весна-Красна

Класс!

С Э М😉

🙂

Ольга Просто ******

Работаю много..и сплю как младенец...(особенно после суток)😉

Эйно Виртанен

Много работаю. Бессонница уходит. Сплю как убитый. Sleep like a top!

Андрей Анатольевич

🤔 Очень сложно...! Неравная борьба...! Безсонница - побеждает!

Валерий

лежу , закрываю глаза и слушаю аудиокнигу в наушнике (одном)

Валерий

без них я мешаю окружающим отдыхать

Ве
Весна-Красна

Тут не поспоришь.

Ве
Весна-Красна

))) можно сказать, я этим только и занимаюсь

Валерий

а формат аудиокниги вы пробовали ?

Ве
Весна-Красна

Он мой любимый))

A@
Alek @

никак... её не победить... я всяко пробовал... кроме таблеток...

Ве
Весна-Красна

Я тоже не доктор

Ве
Весна-Красна

Голова болела - и прошла. Появился насморк - через неделю прошел... И т. д. Доктором быть не надо, чтобы об этом говорить. Внутренние органы вообще обновляются через определенное время.

Ве
Весна-Красна

Что колоть?

Ве
Весна-Красна

Зачем хоть?

A@
Alek @

так бывает.... я не знал....

Галина

Нужно успокоиться и выбросить тревоги. Но...... Не получается

Ве
Весна-Красна

Это так! (