Владимир Фефилов

"Слабых никто не любит. Это легенда, что сила женщины-в слабости. В семейных отношениях вообще нельзя докучать и грузить. Надо в радость быть друг другу, надо быть лёгкими.."? Гузеева Лариса

Ответы
Таяна

Как она связала слабость с"докучать и грузить" ? Кааак!???там же общего вообще нет! "Любимый, открой, пожалуйста, банку -это блин не слабость, а дать ему быть героем!

Владимир Фефилов

Открыть банку-это дать ему быть героем? Идиотизм...

Таяна

Для вас так...

Lora

Нашли мне тоже, пример Ларисы Гузеевой!)) В радости быть друг другу могут быть, только алкаши и наркоманы!))

Владимир Фефилов

Лариса...выходит,что вы никому не в радость

Lora

По Вашему выходит так))

Епифания

Гузеевой Нобелевку ещё не дали за такие великие открытия?

Alla Lala

а чего ж она своих мужей всех так грузила?

Lady Winter 🇷🇺

Абсолютно верно!

Александр Грызлов

Она все знает

Людмила Канивец

Лариса права.

Улугбек

👍💁‍♂️🌿