Женя Ким

Что появилось на свет раньше курица или яйцо ?

Ответы
Дмитрий

яйцо, и вот аргумент: доказано, что птицы произошли из динозавров, а у динозавров тоже были яйца. При такой постановке вопроса-яйца были раньше

Елена Галкина

Вот и я склонна думать что яйцо,

Solomon Gruzmarg

Курица была раньше.Кто появился на свет раньше Вы или папа и мама?

Solomon Gruzmarg

Хотя опять....Яйцо? А Человек тоже в яйце родился? а как насчет эмбриона?

Елена Галкина

Родился из точки и в точку уйдем

Solomon Gruzmarg

Из точки? это ближе к правде.Продолжайте мысль.

Елена Галкина

Все развитие вселенной читала началось с точки со взрыва и теперь вот расширяется и расширяется и сзлопнемся опять в точку

Solomon Gruzmarg

Взрыв?Сам посебе произошел?Не верю.Начнем с этого. Джардано Бруно сожгли те кто утверждал что земля плоская и не крутится.Теперь ученые говорят о взрыве.Интересно каким образом он произошел?

Евгений Медем

Раньше возник вопрос о яйце и курице. http://www.proza.ru/avtor/stereomag

Руслан Шахшаев

Подозреваю что яйцо. Их откладовали еще динозавры.

Руслан Шахшаев

А ученые по сей день спорят)))!

Руслан Шахшаев

Ну им еще долго на эту тему головы ломать,тамже и крокодилы, черепахи, ящерецы ....)))))

Елена Галкина

Не обошлось без вторжения инопланетные думаю, где бы всему изобилия взяться и флоре и фауне?

Руслан Шахшаев

К стати, а иноплонетяне яйца не несут? Если окажется что да, для науки будет мозговой разрыв @:-( !!!

Руслан Шахшаев

А мне за науку страшно :-0

Елена Галкина

Еще много предстоит познать и открыть

Руслан Шахшаев

Хоть бы лунатики не прелетели, без них заморочек хватает (~%

Юрий Юрченко

На свет может выбраться только то, что двигается.

Александр Петриченко

А если слон на кита залезет, кто кого победит?

Елена Галкина

Быстрее луна на землю упадет

Александр Петриченко

Нет, луна отдаояется на пару см в год от земли

Елена Галкина

Задайте вопрос спрашке, а луна слетит с орбит и улетит от нас?!

Хм
Хмырь

Раньше появилась Елена Козлова (Галкина).

Елена Галкина

Привет ,пропавший, иных ответов и не жду от вас

Хм
Хмырь

Вы очень красивая женщина. И дети у вас хорошие. И внучка Лиза - просто прелесть. А что же вы так о любви? Как-то не очень хорошо.

Елена Галкина

Внучка Алисоньку кнопик трех месяцев ,а я не знаю что вам не нравится ,и Бог с вами

Сергей Астафьев

Это вопрос из вопросов. А как ты думаешь?

Елена Галкина

Вот я предательница или нет?!?!?! 27 лет супружества псу под хвост четверо детей взрослых и развелась, причина 6 лет в июле будет как нигде не работает бывший и по сей день и диван подушка телевизор его друзья

Сергей Астафьев

У меня такая же история. Пил. Пил много. Тоже диван и т.п. А потом, когда она ушла (вернее я ушел) ,бросил пить, курить. Просто стало стыдно перед сыновьями. Ушел в "одних трусах". Оставил все бывшей. Сейчас живем в троем. С сыном (младшим) и снохой. Со снохой повезло. Наверное потому что у меня сыновья.

Елена Галкина

Начинать с чистого листа а сына придется оставить и не обременение своим присутствием ,ищите свою судьбу и любовь и труд все перетрут

Сергей Астафьев

Да все есть. И чего то нет

Елена Галкина

И чего нет? ... Жить надо дальше

Борис Назаров

Если не утрировать, то яйцо (яйцеклетка).

Елена Галкина

Я тож склонна так думать из первичного белковой бульона и сформировать яйцо( понимать бульон адекватно)

Борис Назаров

Я биолог по образованию, а не историк или математик.

Мо
Морлок

Яйцо, конечно! Откуда курица бы взялась?

Елена Галкина

Вот и я так считаю и ссоримся тут каждый свое доказывает

Доктор Алекс(Ей)

Яйцо конечно .сколько можно спрашивать

Елена Галкина

Тогда кто яйцо родил, я тож за яйцо ,но ?????

Доктор Алекс(Ей)

Яйцо может снести кто угодно например крокодил или любое животное несущее яйца пока яйцо лежало произошла мутация и из яйца вышло нечто похожее на курицу

Степаныч

Птеродактиль и философы бездельники

Привет Всем

Субатомный мир.. а потом понеслось)

Даша Логинова

Сначала был суп и микроорганизмы

Виктор Фролов

этого никто доказать не может....

Елена Галкина

Извечный философский вопрос

Ко
Константин

Петух а уже потом все остальное

Ко
Константин

Значит все таки петух у курицы только яичники

Юрий

Мы этот вопрос решили просто! 😄

Юрий

Да слышал.....................................отстой! 😢

Елена Галкина

Рада, что есть еще воспитанные, культурные люди, . Дай вам Бог здоровья, счастья и любви!

Юрий

Спасибо,Государыня! Любите всей душой Русский Язык! 🌹 🌹 🌹

Елена Галкина

Стремлюсь, и вам благодарна ,побольше б таких людей и мир бы лучше стал

Юрий

😞......... 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Ольга Гехтман

Вопрос вселенского масштаба 😄

Елена Галкина

Предполагает что вся флора развиваться стала из белкового бульона начале развития и создании хороших условий для живого на земле и понеслась дарвиновская теория

Aleksandr Loychenko

А у Курицы...не спрашивали ?...)))

Анатолий Селиванов

А вам на ночь то это зачем?

Анатолий Селиванов

Это , вероятно, все прошли.

Елена Галкина

Хотела даже сразу соскочить со спрашки ,а задача самый дурацкий вопрос

Анатолий Селиванов

Сложно соскочить, ограничивать бы себя заставить.

Елена Галкина

Вопрос: кого выбирать в президенты будем в следующие выборы, ох и попало мне

Анатолий Селиванов

Да, тут на эпитеты не скупятся.