Женя Ким

Что появилось на свет раньше курица или яйцо ?

Ответы · страница 3
Алексей Смирнов

плацента

Елена Галкина

А может белковый первичный бульон (не понимать буквально)

Зловещий Кактус

да яйцо)

Женя Ким

А от куда яйцо появилось ?

Зловещий Кактус

рептилии)https://vk.com/id43887244?z=photo-33842750_348515162%2Fwall43887244_2717

Женя Ким

Посмотрите фильм "баба яга в тылу врага"

Женя Ким

Там сухая тряпка на дне океана

Женя Ким

Ну которая высушенная на костре

Анна Звонарёва

Не знаю

Женя Ким

Накурился вчера думая что завтра отойду но седня понял что вчера завтра есть сегодня сегодня вчера было завтра

Анна Звонарёва

Мне не о чем с вами разговариваешь

Женя Ким

Посмотрите фильм про " сухую тряпку на дне океана"

Женя Ким

Просто для успокоение души и сердца

Ирина Васильева

Курица.

Ирина Васильева

Но ведь сначало Бог создал животных и птиц .

Елена Галкина

Предполагает но а что семя попало инопланетные и первичный белковый бульон из которого фауна развиваться стала на планете и понимать адекватно бульон ,а дальше по Дарвину .Про бульон где-то читала или слышала н на помню точно источник

Ирина Васильева

Для меня разумней верить в сотворение. Версий много как все появилось, но ученые уже сами признают Создателя.

Михаил **

курица

Михаил **

Иисус имел ввиду не свинью,которой не интересен бисер,но людей,которых,кроме животных инстинктов ничего не интересует,поэтому и реальная картинка и смысл скрытый

Елена Галкина

Но это и есть иносказательно или Аллегория

Михаил **

притчи Христа не всегда аллегории,это другой жанр,это не басни

Михаил **

можно привести пример...но не сейчас

Михаил **

🙂

Марк

Курица

Марк

Ошибаетесь, прочитайте Библию, Бытие, четвертый день творения, гл.1-21, "... и всякую птицу пернатую по роду ее, и увидел Бог, что это хорошо. И благословил их Бог, говоря:- плодитесь и размножайтесь".

Наталья Шевченко

ну будем основываться не только на библии

Елена Галкина

Сколько людей столько и мнений

Марк

Меня мнение людей в этом вопросе не интересует, т. к. многие, очевидно, произошли от обезьяны, но, большинство от Адама и Евы, о чем и говорит нам Библия. ☕

Наталья Шевченко

для такого рода людей альтернативы нет или одно или другое

Марк

Или одно, или другое, это уже АЛЬТЕРНАТИВА

Наталья Шевченко

но обычно выберают чтото одно

Maxim Kim

Курица

Елена Галкина

Вся жизнь началась с первичного белкового бульона из которого развилась фауна на планете занесена инопланетные или божественным способом как вы хотите интерпетируйте это положение в то и смысл

Maxim Kim

Это загадка природы и ни кто не знает

Елена Галкина

Но мыслить нам не запретит никто

Maxim Kim

Вы правы вот я и говорю кто тогда снёс яйцо и высидел его

Елена Галкина

Чтоб яйцо развелось идет две точки, петух и курица и слияние загорать в дальнейшем пошло развитие зародыша

Maxim Kim

Это так но это может означать что дети вперёд появились чем взрослые

Елена Галкина

Это лента времени скрученные в спираль и слева направо движется и наши мамы папы были когда то зародыша ....Именно поэтому уважаю деток и вижу в них достоинство человеческое и моя спокойная старость это воспитанные достойно дети ,иногда обращаюсь к малышу иди батюшка ко мене застегнуть (я воспитатель) или матушка хотя ей три годика, да потому, что я старая немощи буду а выросшие дети мне пенсию зарабатывать будут, а мы сейчас зарабатываем нынешним старикам пенсии нашим отцам и матерям делам и бабкам

Екатерина Сарапкина

курица

Екатерина Сарапкина

создал бог, так же как и человека

Женя Ким

Возможно, а вы в это верите ?

Екатерина Сарапкина

я лучше в это поверю, чем в то, что мои прародителями были обезьяны.

Екатерина Сарапкина

верю, но не религиозна я. не хожу в церкви, не молюсь иконам, не ношу кресты и все в этом роде. просто вера в Бога и все. и в случае чего благодарю его молитвой дома про себя, а не в слух в каком-нибудь храме

Женя Ким

Вот как ! А это прилично незнакомому человеку показывать язык ?

Екатерина Сарапкина

я себе в этом не отказываю)

Дмитрий Лушников

микроб

Дмитрий Лушников

вы можете ответить на этот философский вопрос?

Елена Галкина

Ыиллсофия не дает ответа однозначного но думаю что яйцо ,и где-то слышала про первичный белковый бульон из которого фауна развиваться стала

Анна Пархоменко

Курица

Женя Ким

А от куда появилась курица ?

V*
Vertik ***

Курица

Женя Ким

Почему именно курица а не яйцо?

Татьяна Подобедова

Курица

Татьяна Подобедова

Зачем?Вы либо принимаете эту данность либо дальше заблуждаетесь.

Сергей Серов

Курица

Елена Галкина

Нет Ромик ,есть предположения что жизнь родилась из первичного белкового бульона из которого развилась фауна развиваться стала на планете занесена инопланетные или божественным способом

Александр ))

Яйцо...

Елена Галкина

Вы давно на спрашке наверное а я два месяца всего

Александр ))

Третий год, но гость нечастый...

Александр ))

Можно и так сказать, кофейку чашку зашел выпить...

Александр ))

Уважаю этого человека и ученого...

Александр ))

Если усами исединой лишь...

Владимир

вмсте

Владимир

да

Елена Галкина

Вот поэтому я уважительно отношусь к деткам ,нельзя ранить души детей ,,не унижают их и лучше похвалит т, чем ругаться т. И яйцо курицу учит .

Владимир

учит Елена

Елена Галкина

Я иногда к реб трех четырех лет обращаюсь :"иди ко мне моя матушка,.,помогу застегнуть "или батюшка, потому что я буду старенькая немощи а детки в силу войдут и пенсию будут мне зарабатывать, не поймите буквально.. Имеется ввиду что я сейчас работаю на пенсию того кто старше и пенсионер по старости а мне уже мои дети внуки зарабатывать будут

Владимир

я Вас понимаю

Лариса Паженцева

Рыбка

Лариса Паженцева

Бывает,любопытство еще та штука...

Елена Галкина

А ностальгия и того сильней разъедает душу по Родине

Лариса Паженцева

Ностальгия?И куда это Вас занесло?

Елена Галкина

Родилась в Чимкенте а всю жизнь жила в Иваново а теперь уехала в Поварово под Зеленоград

Лариса Паженцева

А в чем проблема -всегда можно поехать душу успокоить!

Евгений Невзоров

мысль

Евгений Невзоров

нет мысль как любая мысль материальна

Миша Назаренко

питух

Елена Галкина

Из первичного белковой бульона, где-то слышала

Evgenyi Ushakov

Питух

Елена Галкина

А литературно ? Пенис написать никак?

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Яйцо.

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Из динозавра взялось. И яйцо. И раньше, чем курица. Объясните, где я не права.

Женя Ким

Речь про куриное яйцо и курицу

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Тогда перефразируйте вопрос.

Женя Ким

Что появилось на свет ранеше яйцо или куриное яйцо