Облачность Переменная

При многократном повторении ошибки превращаются в правила?

Ответы · страница 3
Wislav Шнеле)))

Первый косяк - неудача, второй - совпадение, третий - добрая традиция)))

Лидия Птицина

При многократном повторении, ошибки превращаются в полученный опыт.

Станислав

А потом говорят: - Вся моя жизнь с тобой была одной сплошной ошибкой...

Арбузный Ихтиандр

Просто грани недозволенного постепенно сглаживаются и шлифуются...

Николай Никулин

Это называется "повторение-мать ученья", если не учиться на ошибках.

Валери

Вряд ли... При многократном повторении ошибки тебя лишают премии(((

Любовь Черемных

Когда сталкиваешься с этим . срабатывает инстинкт самосохранения

Юрий Юрченко

...вырабатывается правило, которое позволяет избегать эту ошибку.

Ирина Кожемякина

я думала, что ошибки нужны для того, что бы больше их не повторять

Просто Лёха

При многократном повторении ошибки превращаются в ИСКЛЮЧЕНИЯ!!!

Cerqei Popov

...Нехорошо и в правила..., а то и в месть, в жестокость и т.д, и т.п.!

Cerqei Popov

Если ошибки не ведут к злу и они незначительны, они могут и забываться!

Николай Козлов

Я думаю в этом случае повторяющий ошибки превращается в дурака

Лев Максимов

Вся наша жизнь состоит из ошибок (заблуждений), так живут люди.

Vatel (Он Который)

первый раз-ошибка,второй-случайность,третий закономерность!

tg
tgzcom

ошибки правилом становятся тогда, когда этого хочет человек

Ch
Chris

для депутатов да, они даже правила из-за этих ошибок меняют(

Николай Антонов

Русский язык и украинский....постоянно повторялись ошибки...

Сергей Калмыков

Ну нет. На ошибках надо учиться, а не возводить их в правило.

Ыых Первый

Таким образом вы хотите обелить свои многократные ошибки?

Мо
Молька

Это не моя крыша, мне чувствовать ее ни к чему.

Ыых Первый

а надо бы вам и свою проверить

Ыых Первый

поверьте, со стороны виднее

Ыых Первый

вы первая кто о протечке моей головы сообщил,я думаю не соит оно вннимания

Мо
Молька

Другие не внимательны просто.

Надежда Дурманова

иначе не возможно, в крайнем случае в исключения из правил