Валентина Коваленко

Люди,человеки!!! Кто был на Алтае,какие впечатления и как вам Катунь?

Ответы · страница 3
Гарсон №2

прекрасно а Катунь бирюзовая

Гарсон №2

Алтай это большая красивая горная территория Республика Алта́й - это Горно Алтайский адм центр. Есть Алтайский край - это Барнаул, есть российский Алтай, есть казахстанский, есть тувинский, есть монгольский....

Александр Белов

небыл но думаю красиво очень

Александр Белов

да увас целый океан если чесно

Валентина Коваленко

Да тихий океан,я как то жила на одном курильском острове,так там с одной стороны было охотское море,а через четвертый пролив тихий океан)

Валентина Коваленко

Это парамушир..первый северный остров от камчатки

Валентина Коваленко

Не очень большой..но я там счастлива была

Валентина Коваленко

Очень..зовут обратно но не смогу((а я тоскую по нему

Евгений Волков

не знаю никакую катуню)

Садык Аскеров

яв 90 там был.нормально

Садык Аскеров

дак в перед .что ждать то?

Наоба Вашидома

Обжигающе ледяная )))))

Наоба Вашидома

Алтай очень красив...)) Как и Хакассия... Да и в Горной Шории сплошная лепота..)))

Наоба Вашидома

А жители тех мест хотят на море )))))

Юрий Новоселов

Катюня хорошааааааа

Oleg Simanov

нет ....... жаль..

Oleg Simanov

я не очень но не откажусь... на байкал носило , в петропавловск носило..... а на алтай нет...

Валентина Коваленко

В питере пять месяцев жила

Oleg Simanov

бывал.......... красиво......

Ле
Лекса

Обалденно!!!)

Ле
Лекса

Ну.. Мы в Барнауле один день были... В зоопарк ходили и загорали на городском пляже).. А вообще ездили в Бийск. В деревню Артыбаш. Там катались на катере экскурсия.. Ездили на пасеку.. Ходили в контактный зоопарк.. Ну и просто отдыхали.. Гуляли везде

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

Мазя там)))

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

хорошо отдахнули ??)))

Валентина Коваленко

Да))я рыбу поймала и меня сожрали комары))пришла домой с запазом костра и странствий)))

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

ну хоть комаров покормила, они теперь благодарны тебе за это )))

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

да ни че, пойдет )))

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

Каво ??))

Александр Ветраев

Супер

Александр Ветраев

летом ехать надо