Mrrr. Prettyсat

С чем у вас ассоциируется "георгиевская лента":

Ответы
Лидия

С Победой советских людей в ВОВ и памятью об этих ужасном времени, подвиге народа

Mrrr. Prettyсat

Ок ✌️

Александр Зиничев

ну их несколько с сепарами и власовцами.

Mrrr. Prettyсat

Бросай курить, вставай на лыжи!... если, конечно же, ещё можешь стоять, хэрой! ... 😨😱😆✌️

Александр Зиничев

могу и стоять и стрелять все удачи иди боярышник пей

Mrrr. Prettyсat

Ты тоже иди постреляй из рогатки и попей сивухи на ночь!...😎✌️

Александр Зиничев

иди охоться с луком и арболетом только сухостой не трогай ато 6 лет с канфискацией

Mrrr. Prettyсat

Да вот пойду ща почищу на своих стрелах ядрёные боеголовки, шоб поточнее до тебя долетели!...😎✌️

Таня

Не с нашей Победой

Mrrr. Prettyсat

Ты чего там куришь, уч?!... 😨😱

Таня

Власовец проклятый

Mrrr. Prettyсat

Ты чего там куришь, уч?!...😨😱

Таня

Почитай об этом и не позорься

Mrrr. Prettyсat

🤔Ты откуда такая выпала?!...😨😱😎