Лига Теней

Вы о чем то думаете и вдруг человек находящийся рядом произносит вслух то ,что вы думали-как часто с вами происходит подобное!? Считаете ли вы возможным мысленное общение и не является ли это качество одним из феноменов человека, утеряных в процессе эволюции!?

Ответы · страница 5
Ускользающая Натура

была такая подруга...но мне кажется, что это наблюдательность

Наталья Ильменская

В основном с подругой, думаю, что это совместимость взглядов

Валентина Тян

Да, считаю это возможным, они утеряны процессом воспитания

Галина Блажнова

Бывало часто. Но с избранными. С отцом и любимым человеком.

Ѻлегъ

эта способность не утеряна, она до времени заблокирована

Лига Теней

Я считаю иначе с каждым поколением прихолят другие днк казкручивается по спирали открывая мдущим новые нужные качества Но тело без осознания дкши и духа не работает правельно

Солнышко

Считаю возможным мысленное общение и даже на расстоянии

Улугбек

Почему, именно меня спросили...? Я же не смогу ответить....

Лариса Гарбузова

Так бывает. Цените это. Этот человек вам близок по духу.

Dmitry Starkin

Было такое несколько раз с женой... Она думает - я слышу.

Dmitry Starkin

Есть разные степени приближенности к Богу, те тексты на каменных скрижалях, которые по внушению Бога были написаны, Евангелие, и чем дальше от Господа Бога, тем ближе к лукавому, если в бочку меда добавить каплю дегтя что будет с медом?

Лига Теней

а куда делись эти скрижали кто их видал они ж не маленькие

Dmitry Starkin

Да там половина реликвий куда-то делась, помните деревянный Крест, на котором Христос распят был, который императрица Константинополя выкупила - тоже пропал, а вспомнил, Константинополь же Турки захватили и назвали Стамбулом. Тогда, наверное он и пропал.

Dmitry Starkin

Тогда наверное и остальные святыни все пропали.

Лига Теней

все ватикан скупает у них монополия на это дело с времен хреста

Поничка

То о чем думаю, вдруг в спрашке нахожу. Как это понять

Лига Теней

Расширяй горизонты это тоже уровень

Эн
Энигма

очень часто это происходит у меня с младшей дочерью

Сл
Сладкая

У меня в семье так))) Телепартируем мысли друг другу)

Светлашка

Подруга часто-пошли в клуб ну прям читает мои мысли

Маргарита Васильева

Мы еще очень мало используем свойства нашего мозга

Бэ
Бэла

Всё просто,сценарий жизни один,мышление совпадает

Маша

если подумаю о человеке он обязательно проявится

Маша

🤣 👍как лакмусовая бумажка !

Ирина Василенко

с любьми которыми часто общаешься мысли сходятся

Елена Мазырко

Или это- проявление развития эволюции человека...

Елена Загрядская

В последнее время это происходит всё чаще и чаще.

Татьяна Ковалевская

Я верю(!), что мысли не только у дураков сходятся.