Геннадий Попов

Как Вам такой ремейк известной советской песни на фоне ремейков некоторых советских фильмов? 🖼 😀

–6
Ответы
Наталья

Если вы с обрыва в голубые дали полетели камни догонять .Вспомните,что так вы раньше не летали и улыбка без сомненья вдруг коснется ваших глаз,и хорошее настроение не покинет больше вас

Георгий Ламбоцкий

где там ремейк вычитали? пародия, притом не особо смешная. удел тех, кому таланта к стихосложению не хватает, а графомания не дает покоя

Геннадий Попов

А Вы то хоть пару слов внятно связать можете? Да и с ЧЮ у вас не лады. вопрос хоть внимательно почитайте

Георгий Ламбоцкий

куда уж внятнее, мнение вроде предельно ясно изложил. чю работает там, где есть повод для него. а ремейк там и рядом не стоял

Геннадий Попов

А Вы смотрели римейк Кавказской пленницы? А я на него намекаю.

Георгий Ламбоцкий

даже не буду тратить время и зрение на эту очередную киношляпу. хватило пары других примеров в частности "Розыгрыш" и "Королева бензоколонки"

Леонид Музафаров

Да ничего, таких ремейков и пародий полно. Группа ОСП студия этим занималась например.

Геннадий Попов

а это я сам придумал

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Не люблю самодеятельности. Любой.

Сергей Павлович

Это не ремейк , это идиотизм.

Геннадий Попов

Это пародия.

Сергей Павлович

Это не пародия это идиотизм.

Геннадий Попов

Да, чувствуется что с ЧЮ у вас туго, да и видимо называя так это вы изливаете часть состояния своего разума

Сергей Павлович

Нет с чувством юмора у меня всё нормально! Я не люблю идиотизм.

Александр Захаров

Ну ты и долбоеб, убери, сука!!

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Такую песню испортили! 😱

Бу
Бумеренг

Елена Асвойнова-Травина

Пессимистично как-то...

Натали

🤣рассмешили)))👍

Александр Грызлов

Не люблю ремейки

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Ахахах.

Вера Гудкова

😳😳😁

Михаил Румянцев

Чушь.

Максим Jw

Чушь.

Mariwa

Ой...

Ирина

👎

Марго Беккер

😱