Искорка.

Почему так много поговорок о том, что хорошо быть ммммм " в теле" ...." Хорошего человека должно быть много".. "Мужики не собаки на кость не бросаются " .... " Не всем же быть стройными, кому то надо быть и красивыми" и совсем нет поговорок о том, что хорошо быть стройной) Очевидное не требует подтверждений?

Ответы · страница 2
Хорхе Де Сильва

Эт на любителя. Ведь часто худые говорят что они не худые, а стройные, а там даже потрогать не за что)

Тося Странная

это отговорки жирных людей) стройный , это не худой. Это нормальный вес по медицинским показателям

Георгий Ю.

конечно,все эти поговорки оправдание своей полноты....фуу...толстые для меня просто не существуют!!!

Дарья Пудова

Это как в анекдоте. Худые думают что полные, полненькие думают что толстые, а толстые носят лосины

Алёна Смородина

Худая корова ещё не газель ) Мало быть худой, желательно ещё и другим параметрам соответствовать.

Атака Гризли

пословицы из другой моды пришли.. когда габариты были показателем статуса и благосостояния...))))

Вероника Королевская.

Все сейчас смотрят на фигуры,а в душах пустота .Нет ничего.Может не с фигур нужно себя менять?

Искорка.

Быть можно дельным человеком, и думать о красе ногтей

Я Счастливая

Все поговорки родились не сейчас. А с те времена тощая - значит больная. На таких не женились.

Лу
Лундор

это те ,которые не смыслят ни хрена в ссвоих желаниях,им хоть кость ,хоть порося ,всё сожрут

13 Апреля

Да, собака лает караван идет. Пусть завидуют набивая рот колбасой, мечтая о недосягаемом.

Ел
Елена

Эти поговорки жирные придумали себе в утешение.)))Худым себя утешать не нужно совсем.

Искорка.

Не люблю слово " худая". Значит плохая. Люблю слово "стройная"

Коля

Обычная отговорка толстых и ленивых людей.Следить за своим телом-непростая работа.

А.
Александр!!!!!!! .

Стройная это идеал не обсуждается и не требует обсуждения ....,но у всех разный вкус..

Cергей Круглов

Это все свиноматки себе в оправдание выдумывают, чтобы продолжать жрать по ночам...

Искорка.

Ну родились то эти пословицы во времена когда худоба среди простого люда означала бедность или болезнь. А вот сейчас, скорее как оправдание

Cергей Круглов

Всегда были жирные тетки))))

Та
Татьяна

Считалось раньше, что худая, значит больная. Или бедная, есть нечего, потому худая.

Sergey Bayazitov

Согласен с Вами и полностью поддерживаю... тоже за стройность, изящество и Грацию!

Виктор

Тому, кому не дано или лень становиться стройной и придумали подобные поговорки )

Cherry Cherry

Это ленивые женщины так пишут, которые живут для того чтобы жрать, а не наоборот.

Ko
Konstantin

конечно не требует....не то чтобы подтверждений - даже поговорок😂 😂 😂 🤗

Демонолог Миднайт

Это как с праздниками - все они зимой или около. А лето само по себе праздник.