Piper Halliwell

Хочу услышать ваше мнение.
Сильно поругались с бывшим коллегой и как я считала….другом. Общались полтора года. Было все. И взлеты и падения. Я его поддерживала как могла,только отдачи от него никакой не получала. Он мог и проигнорировать как в живую,так и в интернете.
Он отказался принять обоснованную критику и решил, свалив все свои косяки на меня…. самоудалиться. Сказал,что ему все равно на то что произошло. Кинул в ЧС. Теперь каждый день от разных людей слышу,что он все равно вспоминает нашу ссору и возможно,на самом деле он всё равно переживает. Но как коснётся,он избегает всякого участия в мероприятиях,где участвую я. Разве,когда человеку все равно,он будет избегать того,с кем поругался?

–5
Ответы
Годана

Есть люди, которые не могут просто так уйти, но и цели оставаться у них нет. Такое себе не "то" и не "сё" ... Не берите это в голову и идите своим путём! Этот коллега за Вас этот путь не пройдёт! Только Вы сами на это способны)))

Дм
Дмитрий

Для бокса нужны два боксера..правых нет......от добра добра не ищут..так что делайте добро но не ждите что оно вернется именно из того места куда вы добро приложили.......мудрейшим будет тот кто первым извинится

Piper Halliwell

Я извиняться не вижу повода. Мне не за что. Я просто обратила его внимание на его несправедливые поступки по отношению ко мне.

Дм
Дмитрий

Ну..тогда это все затянется..не удивляйтесь и готовьтесь

Piper Halliwell

Не удивлюсь. Не подпущу его и на метр..

Артем Зобнин

Когда на работе был такой конфликт, я вытащил такого человека и поговорил. После разговора я уволился, потому что тот Петя "друг" рассказал что у него нет выхода как "срать" и подставы делать для повышения.

Piper Halliwell

Мы уже давно вместе не работаем. И в добавок теперь и вне работы перестали общаться.

Артем Зобнин

Ну тогда шли нахер и все, если попадется на пути, сломай нги, мы ж русские люди и не гейские, нам нахер либеральничать?

Дружеское Участие

Не будет.оставьте его это тип людей именуемых "обиженки". Ждут что вы с горячими обьятиями побежите с ним мириться и дальше ублажать.без толку с такими дружить

Piper Halliwell

Вот и я такого же мнения. Пусть ждёт) не дождётся все равно)))

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Если он такой злопамятный, зачем он вам? Все равно поругались бы.
Хотя, мужчины очень ранимы и критику в свой адрес никак не признают.
Пусть сам думает!!(

Та
Таня

сделать вид что ничего не произошло перестать дружит Говорить только по работе И если возможно то по работе говорить не с ним

Piper Halliwell

Мы благо не коллеги уже.

Та
Таня

👍

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

человек не хочет проблем.. или суеты создаваемой другим... людям нужны комфортные отношения без напряга..

Игорь Погребняк

В вашем вопросе- лишь вершинка "айсберга".......🤷‍♂️
P.S. Вы многого не договариваете!!!!!!!)))...☝️🤦‍♂️😜

Piper Halliwell

Чего именно?

Игорь Погребняк

Ну Вам то виднее.......🙂🤦‍♂️😉

Piper Halliwell

Я все рассказала. Мы были просто коллегами и общались как друзья,он не особо тянулся…

Игорь Погребняк

Куда он не тянулся???????)))...🤔
Это Вы так решили???????)))...😮🤦‍♂️😉
🙂🙂🙂

Piper Halliwell

Не тянулся к общению со мной.

Игорь Погребняк

Вот жЫшшшььь гад!!!!!!!)))...☝️🤦‍♂️🤣🤣🤣😉
Кстати.......
А что в этом предосудительного???????)))...😮🤔

Piper Halliwell

Много чего. Всего не описать.

Игорь Крайнов

Самая большая ошибка - это париться по этому вопросу . Ушёл - расчистил Вам путь дальше . Поверьте !

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Некто не знает но он не оч хороший человек чтоб так по его поводу переживать

Piper Halliwell

Я убедилась в его «нехорошести» и не переживаю,но непонятно его поведение.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Боится что вы решите с ним мериться!

Piper Halliwell

Ну пусть))) мне без него хорошо.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Тогда забудьте о нем он вас в ЧС внёс этим он все сказал!

Майя Петрова

Если переживает, должен извиниться, признать своё неправильное поведение.

Piper Halliwell

Слишком гордый. Лучше все назло мне делать будет. Пытаясь вызвать у меня желание к нему приползти.

Volika Paraska

Так бывает..а вам надо обратить внимание на себя а его оставить в покое..

Piper Halliwell

Я его и не трогаю.

Volika Paraska

🌹🌹🌹

Alex R

Люди бывают разные 😀 могут прямо в глаза срать некоторые 🤕😀

Татьяна Tatiana

я бы рассталась с ним - навсегда....пусть дальше САМ жует сопли..

Piper Halliwell

Это не парень)) друг бывший. Я не питаю желания общаться с ним после его слов,просто понять пытаюсь..

Татьяна Tatiana

а зачем? в жизни у вас (у всех!) бывает много неумных...вы всех будете пытаться понять?

Piper Halliwell

Нет,но с таким впервые столкнулась

Татьяна Tatiana

все бывает впервые...реагируйте проще...

Бу
Бумеренг

Сложно рассуждать, исходя только лишь из Ваших откровений.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Тут нельзя ничего сказать определённого,мутная история.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Одно верно,вы не были друзьями никогда.

Piper Halliwell

Не были…

Алексей Тарасов

Он вычеркнул вас, вот и не хочет никаких контактов

Piper Halliwell

Ровно как и я его. Но я то не парюсь,а он мое имя периодически упоминает.

Piper Halliwell

И если бы вычеркнул,не признавал бы моего существования и не обижался бы.

Алексей Тарасов

Думаю, если друзья, то помиритесь, такое случается

Piper Halliwell

Главное,я не хочу мириться. А только понять поведение сего индивида.

Алексей Тарасов

Разберетесь

Инна

Выдохните и дайте время успокоиться и ему

Шельма Енот Вот!

будет, если чувствует, что накосячил... вот

Ге
Георг

Остатки совести зашевелились у человека