Се
Серж!!!!

Екатеринбурге суд признал удалившую грудь многодетную мать Юлию Савиновских мужчиной--Нет груди — нет детей. Приемную мать признали мужчиной и забрали сыновей-))) какого вам это ?? https://news.mail.ru/society/32545444/?frommail=1

Ответы
Евгений Де Нева Туркин

Николаич ВОТ ЭТО ДА проверить бы этот состав суда на СООТВЕТСТВИЕ причём весь не только тех кто принял ЭТО БРЕДОВОЕ, просто ЕСЛИ суд принял такое решение на таком обосновании мне просто не хочется представлять что дальше то может быть с теми кто ПОДАЁТ В ЭТОТ СУД

Се
Серж!!!!

да в РФ давно пора каждый суд ставить раком

Я Счастливая

Маразм крепчал. Анджелина Джоли тоже грудь удалила, что то у нее никто детей не отбирает. Всех ювенальщиков удавила бы.

Се
Серж!!!!

я помню их еще по тв 2 россии показыаали -тогда еще опека только угрожала -и в только в суд подали -- у нее 5 детей всего - эти младшие -- и размер у нее огоо )) клвый был - просто решила удалить груди ихз за каких то там всячины -

Виктор Маркелов

Можно было бы на суде в своё оправдание показать не только отсутствие груди...

Се
Серж!!!!

это уже запрещено ))) как непристойное поведения

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Давно эта тема возникла. Туризм что еще сказать. В суде сидят идиоты

Ирина

так и не вернули им детей?глупость чиновничья.

Ксения Овсянникова

опа. нам это как и все остальное в нашей стране

Ви
Виктория

бред а ведь снеизу она же женщтина и внутри

Realistka

Пора Екатеринбург почистить как Дагестан.

Се
Серж!!!!

пора вообще власть менять

Дмитрий Самойленко

Мне кажется это форма безумия

Мила

Своих детей у неё не забирали

Се
Серж!!!!

а эито что то меняет

Мила

Думаю меняет

Кот Обормот

Ха... Умом Россию не понять.