Кот. Просто Кот.

Когда женщина встаёт на колени, что бы попросить прощения, получается эффектнее, чем у мужчины?))))

Ответы
Ксения Тимофеева

Я опущусь на колени перед тем, кого не смогла закрыть собой в бою и буду просить прощение за ту боль, что останется в сердце моём и близких... А эффектнее или нет... не о том речь...

Esma Lestina

эта женщина которая станет на колени уже не стоит уважения, какой эфект там может быть

Кот. Просто Кот.

а мужчина, вставший на колени перед женщиной, тоже не стоит уважения?

Esma Lestina

мужчина стоит уважения потому что для мужчины это поступок, а для женщины подение

Кот. Просто Кот.

скажу просто.. я Вас не уважаю.. успехов в труде..))

Маргарита Шкуропатова

Ни одна уважающая себя женщина ни когда не встанет на колени ни перед чем .

Людмила Лоншакова

Обычно это делают мужчины. Не женское это дело.

А1
Анна 111

😂😂😂😂 блин я часто эту фишку вспоминаю

А1
Анна 111

Всякое было😜

К@
Калинка @@@

Не пробовала , на коленях только перед Богом

Ва
Валентинка

уж лучше мужчина, если есть за что)))

Ход Конем.

Щаз!!!!Разбежалась! Умру - не встану.

Ход Конем.

Нууууу...Бывало...

Ход Конем.

И я - дочкам ботинки завязать!!!!Гыыыыыыыыыыы!

Ход Конем.

А вы что подумали...

Ирина Павловна

где вы такое видели??? ужас какой!

Кот. Просто Кот.

в немецком кино постоянно показывают.) 😜

Ирина Павловна

Нууууууууууу..у них своя жизнь, у нас---своя!!! Мы из врят ли поймем..

Ирина Павловна

да щас прям! Предлагаете брать с них пример?

Кот. Просто Кот.

кое в чём можно и поучиться.)

Ирина Павловна

мы не совершаем таких поступков, за которые нужно просить прощения...Тем более--на коленях!! Ужас какой!!! Мне почти 48 лет, и на коленях я стояла только перед ребенком, когда помогала ему одеться или достать игрушку из под кровати,,,

Rima Kravcenko

полагаю=это не развлечение

Лора Исаева

.... ну и размечтался..........)))

Кот. Просто Кот.

изыди, непрощённая! 😆

Toma

Представить трудно ..

Валентина Коваленко

Конечно ))))

Руфина Заинуллина

как знать.

Ирина Кузнецова

унижение..

Виктория)

Не

Виктория)

Для вас

9z
911 zdv

Передо мной на колени ещё не вставали. Разве что я сам ставил.

Виктория)

Фееее

Виктория)

Хааааа... Зато у вас их нет)))