Елена Вертей

Модель это профессия?

Ответы
Йабвдул Данунах

Модель - это: 1. Образец нового изделия, образцовый экземпляр чего-л. // Тип, марка, образец конструкции. 2. Уменьшенное или в натуральную величину воспроизведение какого-л. предмета. 3. Образец, с которого снимается форма для отливки или воспроизведения в другом материале. 4. То, что служит образцом для изображения, воспроизведения; натура. // перен. разг. То, что служит примером. 5. Схема какого-л. явления или физического объекта. О профессии - ни слова...

Дарт Гуадэар

Моде́ль (фр. modèle, от лат. modulus — «мера, аналог, образец») — это система, исследование которой служит средством для получения информации

Олег Иванович Яцына

Это такое же призвание, как и торговля интимными услугами. Собственно особой разницы нет.

Анатолий

у ИХ, в гейРопах, деньги принято по-разному зарабатывать...)))

Олег Тишуров

Это вешалка с температурой и фактурой человеческого тела

Aleks

Это призвание!!Любовь...И,конечно,это профессия!

Ирина Павлова

Не короткое время это сможет быть профессией.

Алексей Прибылов

нет, это возраст, после 30 уходить в никуда?

Фанзиль Ибрагимов

Модель - это трамплин для будущей жизни...

Petru A Mea

модель чего? танка, самолета, человека?

Юрий Строганов

это занятие, ограниченное возрастом

Се
Серёга

Да. Древнейшая. Только официальная.

Сергей Голубев

Уровень интеллекта. ниже плинтуса.

Кирилл Федченко

Не знаю ( Наверное образ жизни !!!)

Rus Vip Bai

скроей всего да. а что вы модель?

Paul

Я машину купил профессии ауди)))

Уже Покушал

Хобби...профессия у них другая.

Счастье Моё

Профессиональная модель, да!

Алексей

Нет, это кошмар ходячий

Елена Вертей

почему девочки хотят быть моделями

Алексей

Я не знаю, почему они хотят.

Сергей .....

Аналог проститутки

Сергей .....

Считай так как хочешь,а правда,она одна