Валерия Прибыткова

Кто-нибудь бывал в Карелии?Какое у вас впечатление,что понравилось,не понравилось?

Ответы
Светлана Булавина

Лера! Я была летом 5 лет назад.ОЙ!!!!Ну.....мне там всё понравилось: и природа, и люди такие северные приветливые)))).....Мы в Сортавала приехали, потом жили в Хелюли.......Ездили на о. Валаам.Мои бабушка и дед -- карелы))).....А маме можно было тогда написать в паспорте ту нац-сть, которую она сама хочет. так. что.....по существу, я сама наполовину--карел.( по маминой ветке).......Но вот я родилась уже в России, в Воронеже.Так, что......обо мне тож можно сказать,--девушка с севера......

Валерия Прибыткова

Классно.Я была там несколько раз.Каждый раз прекрасные впечатления))

Светлана Булавина

Да.....да! Ладога такая широченная!!!......Кругом лес...., лес!!!!.....Один мраморный карьер чего стоит!!!

Валерия Прибыткова

Я на Онежском была

Ирина Баскакова

Хорошо... Красиво, только помнится гнуса разного (комаров и мошек) многовато... Озера голубые, и небо чистое-чистое... Леса красивые, жить хорошо там в общем.

Валерия Прибыткова

Да,комары там злые.

Ирина Баскакова

И мошки тоже.

Сварог

каждую осень бываю...впечатлений-каждый раз море,из достопримечатльностей тока на кивач заезжали,мы больше палаточным туризмом развлекаемся)))

Сварог

ну,нас с ружьями туда не возьмут))

Сварог

лодки то у нас свои есть,доплыть можно....но мы на онеге не останавливались ешшо никогда...в этом году-возможно и остановимся....там мож и до кижей доберемся)))

Сварог

😉

Игорь Марков

Природа. Больше ничего. Я очень долго там жил и могу с уверенностью сказать, что Карелия-это край вечно зеленых помидоров и недоразвитых детей

Валерия Прибыткова

Почему дети недоразвитые?Проблема с образованием,воспитанием?

Игорь Марков

Карма

Л Т

Была, места красивые, но удручающее впечатление от заброшенности и количества исстрелянных на этой земле.

Евгения Это Я

В Карелии красивая природа, сосновый лес, очень нравилось там отдыхать, так же там белые ночи.

Валерия Прибыткова

Мне тоже там очень понравилось

Евгения Это Я

Воздух обалдеть, недалеко озеро Красавица, может быть были там.

Валерия Прибыткова

Была на Онежском озере

Евгения Это Я

На Онежском не была, в основном на озеро ездили.

Андрей Ветков

Природа понравилась
Выставочный зал К.Гоголева в Сортавала
Мраморный карьер в Рускеала
Кижи

Валерия Прибыткова

В Кижах была)

Евгения Это Я

В Карелии красивая природа, сосновый лес, очень нравилось там отдыхать, так же там белые ночи.

Aleksandr

не был. А вы бывали в деревне староверов где по сей день соблюдаются традиции наших предков?

Валерия Прибыткова

По внешности не всегда можно определить

Aleksandr

А вы по пробуйте взглянуть внимательно, и все увидите. По фото многое можно сказать.

Aleksandr

Ага.

Вика Миронова

не понравится могут только комары и мошки.остальное очень все притягивает и привораживает

Валерия Прибыткова

Мне понравилось.

Нина Лакомова

Была в молодости-красотища необыкновенная-помните песню:"Долго будет Карелия снится..."!

Валерия Прибыткова

Хотели бы еще побывать там?Да,слышала эту песню

Нина Лакомова

Нет! Потому что в каждом возрасте разное восприятие-тогда я была самым счастливым человеком!

Дима Дремко

К сожаленю, ни разу там лично не был, но знакомые ездили, говорят, что там очень здорово.

Анатолий

комары! они мне не нравятся везде! природа в Карелии - супер! Озёра - синие-синие...)))

Валерия Прибыткова

Да,комары там злые

Муслим

Был в далеком детстве, помню - леса, озера, леса, озера. Очень красиво...

Валерия Прибыткова

Мне очень нравится Карелия?В Петрозаводске были?

Муслим

Нет, проезжал только. Сами понимаете, впечатления детства как сказка.

Валерия Прибыткова

Да.Еще хотели бы там побывать?

Муслим

Кто не хочет вернуться в детство? Конечно!

Максим Петров

Бывал. Природа там сказочная и рыбалка! Кивач просто завораживает!

Наталия Лебедева

Была.Очень понравилось.А пейзажи просто неповторимы !!!

Дмитрий Иванов

Рыбалка и охота отлично места красотища не забудешь никогда 😉

Валерия Прибыткова

Да .Там очень здорово

Aleks Arts

Красота, свежесть, рыба, озёра... Только с друзьями и любимыми!

Владимир Илюхин

Работал там (геология), и не единожды - замечательный край!

Морошка

30 лет в Карелии...Люблю...

Валерия Прибыткова

Здорово))

Морошка

если есть вопросы, отвечу

Валерия Прибыткова

Давно там были последний раз?

Морошка

меньше месяца назад

Валерия Прибыткова

Отдыхать ездили?

Морошка

к сыну...я каждый месяц бываю

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

не была, но фото грибов в Карелии видела... они гиганские

Валерия Прибыткова

Черники еще много

Александр Катинский

Только по телевизору видел и на картинках : впечетляет