Андрей Рудаков

Препод задал реферат по устройству большого адронного коллайдера. ПОМОГИТЕ!!!!!!!

Ответы
Ал
Александр

Труба с магнитами, 27 км. А в середине магнитов пара трубок, по которым злые дядьки пущают частицы, разгоняя до околосветовых скоростей и сталкивают друг с другом... Основное место в этой трубе занимают детекторы, что бы записать и рассмотреть свои безобразия. В детстве каждый сталкивал две машинки руками, тут то же самое но больше...

Особенная Особа

нимучийся..сходи в самую большую библиотеку...покажи там библиотекарям свою тему и попроси подобрать по ней литературу и вообще помочь...они такии молодчинки..мало того что накопают всё что нужно...ещё и выделят основное

Лунный Свет

Нарисуйте, что хотите, - препод же все равно не сможет ваше предположение сравнить с истинным. ))

Marija

к этой фиговинке ,префиндренишь еще несколько фиговинок и получишь андронный коллайдер!)

Любовь Коппель

А препод сам знает устройство или надеется узнать с Вашей помощью?

Наталья

ну ты что... набери в инете и скачай уже. вот и все)

Алексей Горталов

Элементарно. Соленоид в гигантских масштабах

Не
Небодевушкасамолет

капец тебе..тут физиков вроде нет совсем

Полина Мишина

а интернет на что? не приставай к людям

Анастейша Павленко

не обижайся, но интернет в помощь))))

Андрей Рудаков

иди нахуй

Анастейша Павленко

прости, я дороги не знаю...покажешь???)))

Денис Гирфанов

напиши ему про синхрофазатрон)))))))))

Ирина Отставнова Кочнева

Думай,вдруг что нибудь поидумаешь

Ева Адамова

а,это, что? не Ваша специальность?

Владимир Буров

Ну.........В общем штука круглая.

Татьяна Мечникова

ты андрон, сам должен знать

Тетя Капа

по малому бы подсказали)

Любовь Кузнецова

пусть препод и делает)))

Мируль

гугл в помощь

Лилия

гугл в помощь

Андрей Рудаков

иди нахуй

Na
Natalie

Сиди ищи

Андрей Рудаков

иди нахуй