Лана

Эх, РУССКАЯ ЖЕНЩИНА - сталь и броня! Хрупка и тверда в одночасье… Да хоть и без принца поймает коня — подковы все снимет на счастье!!!))

Ответы
Юрий Золотухин

На какие только ипостаси не заточена женщина И вот в главной по восроизводству себе подобных и начиная с ноля я в дневное время на подхвате у невестки, в части прогулок с ребёнком на свежем воздухе и я очевидец всех трудностей, которые выпали на её долю, при всём при том.что ей помогают и муж и дед., да и это второй ребёнок, а интернет всегда под рукой

Юрий Золотухин

Так я же сказал"почти"

Марина Ми

мне понравилось,что Вы помогаете невестке,и рада за Вас,что у Вас есть внуки!

Юрий Золотухин

У меня - от дочери- дочь. Ей 22 и она в стадии завершения учёбы. Марго - Маргарита. А у сына - мальчика звать - Миша,ему 16, а девочку звать - Машей и завтра т.е. 21 числа ей ровно 3 месяца! и посмотрите у всех имена на букву " М"

Марина Ми

и что это означает?

Юрий Золотухин

Так произошло случайно без каких либо договорённостей. И это означает , что всё сделано правильно.

Олег Борс

Мужику не везло с женщинами...он повесил подкову на счастье....когда побежал за женщиной, подкова сорвалась и отбила мужику ногу....мораль...вешайте подкову туда куда нужно

Марина Ми

значит не заметил НЕ

Олег Борс

А причём подкова?

Марина Ми

так повесил не на счастье,а на НЕсчастье

Олег Борс

Тоже верно

Людмила Ульяновская

И мужчина расслабиться не дает! "Ради БАБЫ своей все дела отложу, Чтоб в тоске у окна не сидела, То коня шугану,то избу подожгу: Ей НЕЛЬЗЯ без любимого дела"!

Айгуль (Казахстан)

В любой национальности присутствуют такие сильные духом женщины. Все то, что Вы перечислили не имеет национальности, это индивидуально.

А Б

Мистер Ю
Русская женщина
Крепкой замешана,
Трудности ей нипочем.
С домом управится
Все у ней ладится:
Носит цемент с кирпичом.

Марина Ми

вот,вот..

А Б

😄

Макс

Он даму держал на коленях и тяжко дышалось ему, есть женщины в русских селеньях — не по плечу одному .

Марина Ми

вау

Антон Филипов

Есть женщины в русских селеньях
Их попросту бабы зовут...
Коня на ходу остановят,
И что то ему оторвут

Марина Ми

фи

Валерий Данилович Иовлев

И по хромает ободранный конь в неизвестность без всякой перспективы осчастливить еще кого-нибудь.

Марина Ми

Нет.Это говорит о том.что она вынослива и тверда в своих решениях....

Валерий Данилович Иовлев

А срывать подковы с пойманного вороного - это как?

Марина Ми

А почему вороного? Но это же иносказательно и в шутку..не надо принимать всё в серьёз...

Валерий Данилович Иовлев

Вороного жальче. И смешнее.

Марина Ми

да любого жалко...

Георгий Иващенко

Русская женщина воздух и пух. с ней ты взлетишь в поднебесье. Стань её принцем, пусть и без коня.

Мирослав Бороздин

нужна одна подкова...и её нужно случайно найти....чтобы везло....а стих замечательный!

Марина Ми

спс

Аск Велес

да блин, когда уж вы коней оставите в покое. и так уже почти только лошади остались

Klansmen

недавно читал, как русская женщина до смерти напоила своего 6 месячного ребенка...

Марина Ми

в семье не без урода...

Галина Маркова

"Быть как стебель, быть как сталь, в это МИРЕ в котором так мало можем" М. Цветаева

Ал
Александра

👍 Объявление перед входом на ипподром:"Вход русским женщинам воспрещен!"))))))

Мч
Мчс

хах

Вера Соломенникова

иначе скачки не состоятся-коня на скаку остановит

Ал
Александра

Точно!)))

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

подковы на счастье это хорошо, правда как вышел спор как правильно ее вещать 🙂

Игорь Бесчастнов

я видел водителя грузовика -женщину,очень удивился...ей бы этот стих подошёл)

Марина Ми

передать ей?

Игорь Бесчастнов

Если вы знакомы,передайте пожалуйста

Марина Ми

хорошо

Inna Burtseva

Теперь понятно почему у нее принца нету...он бедненький от страха спрятался

Сергей Чабанов

Фигню придумала, кыды не любили...Хоть и выглядят четверостишья-глубоко...

Марина Ми

сам фигня

Сергей Чабанов

Эва как, нахамили...)))

Марина Ми

а кто начал первым? не припоминаете?

Сергей Чабанов

Ни в жисть, ни хам и Вам не дам... 😄 😉

Марина Ми

стоило бы почитать свой ответ,милейший!

Светлана Шурманова

и как тот конь всем надоел то...и когда ж его на колбасу копчёную заберут..?

Станислав Стариков

И К ЧЕМУ ЭТО,НЕ НАДО БЫТЬ ТАНКОМ,А НУЖНО БЫТЬ САМИМ СОБОЙ Т.Е ДЕВУШКОЙ

Марина Ми

да ты что,роднуля??!!!!

Станислав Стариков

КАК ТО ТАК