Инна

Зачем выкидывают фокусы, и можно будет их после этого подобрать?

Ответы · страница 2
Прапорщиков Олег

Это от щедрости и широты души!!! Фокусы не подбираются, а оставляются народу.

Maria Worth

...КОГДА я ВЫКИДЫВАЮ фокусы .....подбирают Людей по ходу Моего передвижения(((

Алексей Ангерман

Раз выкидывают -значит это кому нибудь нужно..И поднимать их будет так же...

Галина Мирошниченко

выкидывают еще и фортели, и коленца, и много всякого хлама... оно вам надо?

Ella Shalenko

Чтоб жить интересней было, а подобрать у нас все можно, только нужно ли?

Вероника Лазарева

подобрать может быть и можно а вот избежать их последствий невозможно

Андрей Брыляков

о опыт сын ошибок трудных - следующий будет в 2 раза хуже преддыдущего.

Ольга Ткач

а зачем, лучше самому что нибудь придумать, а не понравится - выкинуть

Светлана Соловьёва

Полагаю, для радости, а радость собрать невозможно... она для всех...

Женя Билак(Белоножко)

не зачем а кому;? а вот кому их выкидывают то они и должны подымать!

Ирина _

На то они и фокусы. Что бы их выкидывали. Да и зачем вам фокусы б\у

Людмила Ярковская

Если выкидывать их для кого-то, то не всегда удастся подобрать...

**
***lizonka ***=))

я по мусоркам не лазаю, ибо за Динамо не болею и учусь нормально

Ок
Оксана

я думаю их лучше взять на заметку , чтоб потом тоже их выкинуть

Пётр Чистяков

Можно подобрать объект с фокусами,не выдержишь тоже выкинешь

Na
Natalya.nesterova.77

А лучше вообще не выкидывать и подбирать ничего не надо будет

Изя Поцман

для того и выкидывают, чтоб кто-нибудь подцепил и заразился...

Евгений Горшков

конечно можно )))) а потом и повторить,а еще и фортели выкинуть

Андрей Мельченко

Конечно можно. Ведь известно что плохой пример заразителен.

Надежда Чашина

Чужие фокусы не интересно, куда интереснее свои придумать.