✨Г
✨Герда✨

Россияне как вы можете терпеть такие передачи на 1 центральном канале как: "пусть говорят" и "на самом деле" шикарное мнение о России складывается! Да ещё и Путин хочет всем зубы выбить! Класс!

–2
Ответы
Valentin Garmanov

В двадцать первом веке не нужно будет убивать сотни граждан дабы заполучить желанную власть над массами достаточно лишь купить телеканалы и с их помощью воспитать будущие поколение управляемых рабов Дэвид Рокфеллер

-<Миссия телевидения-свести русского человека до уровня среднеамериканского кретина > Л В Шебаршин

Shlooz Shlooz

Согласен почти полностью на счет ток шоу. Все они лицензионные. То есть имеют не российское происхождение. Русские слишком терпеливые. А на счет угрозы выбить зубы - это нормально. Время сейчас предвоенное. И риторика соответствующая.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

А разве это россиянки или это мафия жи довская! И хрен их чем проймешь

✨Г
✨Герда✨

Да уж.🤷‍♀️

Валерий Семёнов

У нас говорят- не нравится, не ешь.

Андрей Евдокимов

Раньше свои на полку положит

Старый Радиолюбитель

я просто их не смотрю

✨Г
✨Герда✨

А люди то смотрят

Старый Радиолюбитель

это плохо

✨Г
✨Герда✨

Зачем выносить сор из избы? Впечатление такое что в России живут алкоголики, алименщики, сплетники. А Гордон смакует от этого. Мерзкий тип.

Михаил Цветаев

К сожалению-это урезанная версия клипа...Раньше я мог прислать полную-там ваще полный зашквар,но теперь не могу,хотя он ещё наверное есть в инете-а это сокращённая версия про Рос.ТВ.)))

✨Г
✨Герда✨

Жаль🤷‍♀️

М.
Максим .

Дворовые бандиты.

X-M@N

А ты откуда?

X-M@N

А