Ника. Рассказова.

не вижу смысла быть несчастной...имею наглость быть счастливой)

Ответы
Максим Иванов

Один мужик решил подшутить над своей тещей... Воспользовавшись тем, что дорогая мама учапала на рынок, зятек выпилил дырку в обеденном столе, потом залез под него, просунул голову в отверстие и замер в таком положении. Скатерть свисала до полу, и тела шутника не было видно. Еще он предварительно обильно полил кетчупом все вокруг своей дурьей башки. А теперь представьте, что увидела вздорная баба, вернувшись домой? На скатерти лужа крови, а в центре стола возлежит отрезанная голова зятя с высунутым языком и скошенными глазами. Тещенька завизжала с такой силой, что с потолка свалилась криво висящая люстра и долбанула любителя розыгрышей прямо по кумполу. Зять, правда, не окочурился, но оглушительно заорал. Теща, услыхав, как отрубленная голова отчаянно матерится, окончательно потеряла рассудок и метнула в парня только что купленный трехлитровый баллон с томат-пастой. Естественно, банка попала шутнику прямо в лоб. Очевидно, кости у мужика были толщиной с бетонную плиту, потому что емкость разбилась, добавив в пейзаж краски. Бедный зять потерял сознание да так и остался сидеть под столом, теперь уже точно похожий на труп. Баба, воя, словно заевшая кофемолка, опрометью бросилась в отделение милиции, расположенное в этом же доме, на первом этаже. Пришедшим ментам при виде апокалиптического зрелища стало дурно, и они даже, потеряв самообладание, попятились к двери. И тут голова, страшная, вся покрытая красными сгустками, подняла веки, бешено завращала глазами, разинула рот и выдала тираду:
- Мама! Вашу мать! Мать вашу! Мама!
Теща свалилась в обморок, один из ментов рухнул рядом с ней, второй оказался покрепче.
- Ты того:, этого:- забубнил он, - паспорт покажь!
- Ща вылезу, - просипела башка, - и достану, погодь маненько.
Очевидно, перспектива узреть летающую по воздуху за документом голову настолько
впечатлила служивого, что он с воплем: ”Спасите! Вампиры!” - ринулся за подмогой. Когда отделение почти в полном составе, с табельным оружием на изготовку вломилось в квартиру, зять, по-прежнему покрытый кетчупом, вызывал ”Скорую помощь”.
Итог шутки: у тещи гипертонический криз, один мент стал заикаться, второй теперь всегда глупо хихикает при виде бутылки с кетчупом, зятек получил несколько суток за хулиганство и полное моральное удовлетворение. А теща раз и навсегда перестала приставать к идиоту.

Людмила Витвицкая

Поздравляю всех и детей и взрослых днем Св.Николая.И дарю вам мой подарок –
Молитва Св. Николаю.
Святой Николай!
Только услышь ты молитву мою,
Мимо этих дверей,
Мимо этих детей
Не пройди я молю!
Думай, думай
Как заставить, научить детишек
Этих славных, умных, колючих мальчишек
И белых пушистых леди - девчушек
Побыстрее добрыми взрослыми стать.
Как заставить их учиться и трудиться,
Как научить быстрее измениться,
Истинным богам, а не идолам поклониться.
Думай, думай, Святой Николай!
Радость детства и сказки
Детям отдай!
Ведь ты заступник прав ребячьих!
Ах, хочешь ты . чтоб помолилась я иначе.
Ну что ж на английском послушать изволь.
Письмо святого Павла к коринфянам прочту
Love is patient and kind;
It is not jealous or conceited or proud;
Love is not ill-mannered or selfish, or
irritable; ,
Love does not keep a record of wrongs;
Love is not happy with evil,
But is happy with the truth.
Love never gives up,
And its faith, happiness, and patience
never fail.
Love is eternal.
Meanwhile these three remain:
Faith, Hope, and Love,
And the greatest of these is Love.
Любовь терпелива и добра;
Она не ревнива, самодовольно иль горда;
Любовь не груба, не раздражительна
Иль эгоистична она.
Любовь не заблуждается никогда;
Любовь не дружит со злом,
Правда и счастье вот ее дом.
Любовь не отступит никогда,
И вера ее, счастье, и терпение
Ее неистощима никогда.
Любовь – она вечна, как
Жизнь, как Надежда, как Вера
И главной на все времена остается
Конечно, Любовь – самый главный
Подарок твой!
А хочешь по-украински молиться начну:
"'Святий Миколаю! Милосердний
Покровителю всіх дітей!
Наших діточок нерозумних захисти!
Дай їм розуму, сили й наснаги.
Щоб зберегли вони на все життя
Божу чисту, невинну душу свою.
Світлий розум, дорогоцінне життя.
Хай шануються та вдячні будуть
Батькам та землі нашій.
Що породили та навчили їх уму - розуму.
Подаруй їм в день цей світлий
Золоту лозину, що мовчки каратиме
Їх справи недобрі
Та золотого пряничка,
Щоб нагородити за діла хороші.
Не минай. Святий Миколаю, дому цього,
Де зростають не просто вічні учні,
А й майстерні вчителі самих себе.
Святий Миколаю! У нашу оселю зайди,
Подарунки і радість дітям нашим неси."
LAV.ХЛЖБП.2007.

Анатолий Китаев

Хочешь быть счастливым? Будь!
Тебе никто не запрещает.
Быть разным может счастья путь –
Дорогу сам ты выбираешь.

А счастье лишь в твоих руках,
Ты ним, как хочешь, управляешь.
Оно не скрыто в облаках –
Оно с тобой, ты это знаешь.

И не грусти... Открыв ладонь,
Ты счастьем можешь поделиться,
Оно согреет, как огонь,
Тепло в душе – в улыбке лица.

Умей почувствовать его,
Не говори, что всё так плохо.
Не делай боль из ничего,
Не создавай переполоха.

И попусту – не угнетай
Себя и рядом всех стоящих,
Сам счастья ауру создай –
И станет жизнь намного слаще.

Реаль Мдм_C[

не знаю, все ли слышали, но ведь есть сайт на котором можно заработать! Сайт http://www.seosprint.net/?ref=2207723 там зарабатывают с помощью рекламы, вы кликайте, вам дают деньги - всё просто! Я попробовал, это реально. Не спам, сайт проверенный, и многие про него знают, советую. Там 4 вида *ания: 1. клики 2. чтение писем 3. тесты 4. И *ания пользователей (таких как мы, ты тоже можешь создать своё *ание) Поэтому заходим по ссылке, и начинаем зарабатывать!

Айдар Калиакбаров

это похоже больше на девиз молодой девушки после первого неудачного опыта в отношениях с мужчиной. ПРОСТО НАДО БЫТЬ ВО ВСЕХ СЛУЧАЯХ ЖИЗНИ-ПРОСТО ЖИТЬ И НАСЛАЖДАТЬСЯ ЖИЗНЬЮ И НЕ ТОЛЬКО СВОЕЙ , НО И ОКРУЖАЮЩИХ ТЕБЯ БЛИЗКИХ

Ахат Панин

Имею желание купить "Кадилак", но не имею возможности. Имею возможность купить козу, но не имею желания. Так Выпьем же за то, что бы наши желания совпадали с нашими возможностями!!!

Андрей Волоцков

Если Вы познали счастье, то только благодаря тому, что были когда-то несчастны (всё познается в сравнении). Но есть опасность устать от вечного счастья и блаженства.

Юрий Георгиевич Жемойдо

Почему наглость? " Если хочешь быть счастливым,- будь им" для этого нам всё дано. Надо поменьше саможалений, но приэтом не быть эгоцентриком и эгоистом.

Н.
Надежда .

это трудно......

Леонид Писанов

ну ясно блондинка)) А Елизавета знает- что наглость -лучшая компенсация отсутствия ума?) Да и наглым обычно отказывают и это при лучшем раскладе)))

Алексей Агеев

знаешь, жизнь без счастья бесполезна и сера, вот смысл быть счастливой, а наглость- может это воровство чужого счастья? а быть вором неохота....

Борис Афанасьев

ЛУЧШЕ БУДЬ ПО НАСТОЯЩЕМУ СЧАСТЛИВОЙ ЕСЛИ РЯДОМ ПО НАСТОЯЩЕМУ ЛЮБИМЫЙ ЧЕЛОВЕК СЧАСТЛИВЫЕ ДЕТИ КРЕПКАЯ ДРУЖНАЯ СЕМЬЯ\ И ВСЕ ВЗАИМНО ДЕЛАЕТЬСЯ

Марина Кремлева

а почему наглость? Это естественное состояние. Или должно быть таким. Потому желаю бесконечного счастья, и чтобы ничто не могло его омрачить.

Fortboss

И молодец! Молодым везде у нас дорога, ну а наглым по фигу - они через клумбу срежут, пока остальные олени по дороге будут грести...)

Олеся Ефремова

несчастья случаются внезапно и не зависят от наших желаний..Будьте счастливы!Мы все этого хотим но не всегда получается...............

Алексей Лебедевич

На свете Вы такая - не одна. И счастье Ваше вовсе не случайно. Но все ж судьба для нас - химера, тайна. А жизнь всего лишь раз дана....

Алексей Городецкий

И правильно,-человек рождён чтоб быть счастливым,просто много помошников которые пытаются быть счастливей все и за всех.Удачи

Ал
Алексей

Кистеты/шипы на ладонях и ступнях, благодаря которым можно лазить по деревьям и мочить в ближнем бою всякое самурайское мудло

Владимир Праслов

Очень конструктивная позиция! Одобряю! Постарайтесь заразить этим доброкачественным вирусом как можно больше Ваших друзей!

Вадим Куклин

Наглость, конечно, совершенно непростительная!!! Но результат тем и хорош, что позволяет ни в чьем прощении и не нуждаться.

Филимон Варер

Весна и женщины похожи.
Успехов Вам, здоровья Вам
И счастья пожелаю
И с первым праздником весны
Сердечно поздравляю.