Шурави

Как Вы считаете,ЕГЭ-прогрессивный метод аттестации ?

Ответы · страница 3
Дарт Гуадэар

а сдавать на водительское удостоверение по тестовым вопросам это как?

Анна

ЕГЭ это лотерея, медалисты проваливают, зато двоечники сдают на "ура"

Юлия Сулейманова

я не в восторге. Сейчас с первого класса приучают к итоговым тестам.

Светлана Лалетина

Нужно вернуть всё на круги своя, и не морочить головы наших детей.

Шурави

Каким образом?90% считают это бредом,а Он живёт и живёт!

Светлана Лалетина

Видимо очень тихо считают.

Нурпейс Ерманов

советские экзамены были проще. а сейчас из людей зубрилок делают

Лена Филюшкина

Не знаю, но если хорошо его напишешь, то поступить в ВУЗ помогает

Сергей.

Как и многое в России - - Хотели как лучше, получилось как всегда.

Шурави

Да,крылатые слова Виктора Степаныча будут жить вечно!Мне,например,нравится его:"Хуже водки-лучше нет!" Или "Лучше водки-хуже нет!"Забыл,как было по первоисточнику!

Анатолий Пестов

Я вообще не представляю себе, что бы я делал, если бы не было ЕГЭ!

Андрей О.

ЭТО ДУРЬ ЗАИМСТВОВАННАЯ С ЗАПАДА....ПОПУГАЙНИЧЕСТВО "ДЕБИЛОВ"....

Олег Тарасенко

Нет,я так не считаю! Мы закопали интеллект не одного поколения!

Шурави

Но как то это надо задвинуть назад,где он и был!!!

Олег Тарасенко

Американцы не дадут!Сорес проплатил этот проект!

Лира Мальцева

глупый.Любит ли Онегин Татьяну - да,иногда,не всегда...........бред

Наталья

Тупо ставь галки, а высказать и выразить словами!?? Уже не надо!

Carpe Diem

убогий. не дает возможности адекватно оценить уровень знаний

Владимир Казаков

Это глупость несусветная. И придумана идиотом. Кем - вы знаете

Фима Задунайская

нет,все вешаются(мои знакомые педагоги"за глаза",разумеется)

Тамара Кузнецова

Нет. Не дает представления о знаниях. Тем более много ошибок

Тамара Кузнецова

Конечно больше. Но у нас не привыкли прислушиваться к мнению общественности

Шурави

Вот и это положение должно быть изменено,ведь государство-это,в первую очередь, его народ, общность людей,а значит нужды народа должны быть приоритетны перед всем остальным,но это уже что-то из фантастики...

Тамара Кузнецова

Я все-таки надеюсь, что чиновники все-таки повернутся лицом к народу

Шурави

Сами?Их надо поворачивать совместными усилиями!

Шурави

🌹 🌹 🌹

Светлана Гонзарь

Его даже и регрессивным назвать сложно, он просто дебильный

Шурави

А почему нет борьбы с ним?

Тамара Васькова

Нет! Можно подобное проводить по итогам пройденной темы.

Artem Voronov

Если те кто придумывает вопросы, сам знает на них ответы.

Зоя Михеенко

очень рада, что мои дети сдавали нормальные экзамены.