Лара

как сделать брендом свой продукт?

Ответы
Нептун

подать заяву на патент, проверят и вынесут вердикт можно ли, платить ежегодно, это только по вашей стране, не международный, международные есть для разных стран, тоже подаётся по правилам и платятся взносы.

Лара

спасибо!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Для начала, максимально зарекомендовать качество сего продукта, а когда он заработает престиж, то само имя будет работать как бренд.

Лара

Спасибо

Светлана Петрова

Наверное зарегистрироваться на маркетплейсе, создать свой кабинет, сделать карточку на свой продукт для продажи. Но это моё мнение.

Лара

спасибо

John Altero

Рекламировать во всех сетях сделать хороший логотип и чтобы продукт ассоциировался с приятным запахом и внешностью

Лара

спасибо, хорошо как сказали

Ми
Михаил

Брендом? Придумать бренд, его значек. Запустить рекламную кампанию с маниакльным брендированием всего и вся

Лара

спасибо

Юрий Лагун

Сначала необходимо понять что означает "бренд" для своего продукта... Легко сделать, если на это есть деньги.

Лара

да, спасибо

Hi
Hiреr

бренд это реклама...т.е. нужно решить вопрос с современной рекламой и конечно это потребует денег

Лара

учту=спасибо!

Юра К

Получить патент на изобретение и найти заинтересованного производителя и проплотить рекламму

Лара

спасибо!!!

Елена Данилова

Ну, для меня БРЕНД, понимать целевую аудиторию. Какая она у вас? Для кого конкретно ваш продукт?

Елена Данилова

Вот то что ты пишешь ☝️этим коучи занимаются или психологи. Ты, психолог?

Лара

был интерес.сейчас методика интересует-другая цивилизация-знают больше-думаю так

Елена Данилова

Это все не конкретно. И поэтому ты и тормозишь

Лара

почему торможу-сейчас брендом озаботилась

Елена Данилова

БРЕНД это посмотри на рекламы. Вот скажи текст, хоть одной рекламы. Можешь вспомнить?

Fuad

слово бренд налепили на инкубатор, раньше брендом считался продукт в единственном экземпляре

Лара

на какой инкубатор-где он

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

А из холодильника достаньте и в авоськи за окно,уверяю вас соседи не оставят его без внимания.

Лара

😄

Елена

Что такое бренд? Это торговая марка. То есть нужен какой-то логотип, картинка, слоган.

Лара

Спасибо за такой простой и понятный ответ

Елена

Это на первый взгляд просто. Когда придет время для вопроса " что сделать чтобы бренд работал?" будет все гораздо сложнее.🙂

Лара

да, понимаю, спасибо

Виктор В

Выпускать его качеством выше , реклама, отзывы в СМИ. Подключить торговые сети.

Лара

спасибо, а как подключить торговые сети

Виктор В

Встретиться с гл менеджером и предложить долю от реализации.

Лара

Ой, спасибо!

Abstrakt User

Перестать впаривать говно, выбрать что-нибудь менее противное для окружающих.

$Фантазёр$

Продукт должен быть качественным разрекламированным и доступным по цене

Лара

спасибо!

$Фантазёр$

И ещё если это продукт питания как минимум должен быть на 80-90% натуральным

Лара

очень важное замечание-спасибо

$Фантазёр$

А распространять можете в гипермаркетах проводить дегустацию пробники сделать чтоб народ оценил

Лара

да, важно,спасибо

$Фантазёр$

Может листовки распространять и реклама радио тв

Лара

хорошо бы

Art

сделать имя, рекламу, чтоб об этом продукте начали говорить причём везде

Art

вбиваете в поисковик и находите конторы их много.

Лара

какие конторы мне надо,ещё не знаю. Что делать?

Art

которые представляют эти услуги 🙄, у вас есть Wi-Fi и возможность войти в интернет. Там находите всё просто.

Лара

спасибо

Art

пожалуйста

🐴Юлий🐎

Сделать логотип продукта, продавать долго и чтобы он стал популярным

Лара

спасибо, про популярным чтобы стал, особенно))

🐴Юлий🐎

Всегда пожалуйста

Анатолий Муйтуев

Насрал, затарил в броскую тару и для бандерлогов брендовый продукт...

Романа

Хорошая реулама, раскрутка. Но важна и востребованность продукта.

Олег

За границей? Сказать что для лгбт сообщества с любовью из россии.