Пух

Как считаете, достигнет ли прогресс такого уровня, когда искусственный интеллект будет реально угрожать человечеству, как это показывают в кино? Ведь сегодня уже создаются роботы с внешностью человека. И нам показывают то, что рассекретили. Можно себе только представлять сколько разработок засекреченных. 🖼

Ответы · страница 2
Евгений Кочергин

"Женщине"-роботу уже дали гражданство Саудовской Аравии.

Му
Мурзо4Ka

Нет, но мы такими темпами, уж точно деградировать начнем)

Tp
Tpикcтep

Жду прямо с нетерпением развитие сценария терминатора ))

Lo
Love

Роботы солдаты с программой убить противника ...

Июнька

просто НЕВОЗМОЖНО много всего засекреченного

Аделина Свабода

Искусственный интеллект давно угрожает!

Капитошка (Капиталина Барсиковна)))

Мы идем стройным шагом к революции и и

Ма
Машынька

Да и хрен с ним... Мы - безсмертны)))

Юлия Пак

До "угрожать" еще очень далеко.

Пух

Если бы лет 15 назад мне сказали, что через 5 лет мы сможем свободно общаться с людьми с разных стран и видеть друг друга на экране, при этом платить просто за интернет, я бы сказал - До этого еще очень далеко.

Vi Za Vi

Привет Пух! Поживем увидим)

Пух

Привет! Думаю, уже видим:) как прогресс идет вперед

ОК
Оля Кергатова

до чего дошёл прогресс.....

Пух

🖼

Чаликушу

все к этому идёт

Евгений Кочергин

Сегодня уже женщина-робот получила гражданство Саудовской Аравии.