С. Вера

Питаемся энергией, мы без подпитки просто бы пропали. С тобой мы словно батарейки. Но те работают лишь в паре.

Ответы
Mariwa

🌞Конечно нам энергия нужна,мы друг без друга пустота!!! А +на - нам дает заряд любви,здоровья,бодрости ,вот так!👍

С. Вера

Да

Гутен Морген

Согласен.

Михаил Алексеенко

Вот так и мы-нет однокрылых, не суждено им высь обнять . Любить и верить,просто верить!

Алекс Венцель

Верно: Плюс без минуса не работает, должна быть электрическая цепь...))))))))))

С. Вера

Да

Улугбек

Есть в этом тайный замысел, Сестричка!!!

С. Вера

Ага

Владимир Хорламов

Но втыкать .зарядку приходится ему

Николай Ушаков

В запаре! Кто кого возьмет в угаре!

С. Вера

Опять о грустном

Николай Ушаков

Любовь взаимная для вас это грустно??

С. Вера

Про смерть

Николай Ушаков

Вы ее не замечайте и не думайте она и без ваших дум придет! Так что надо видеть лучшую сторону!

С. Вера

Да

Александр

но у любви у нашей села батарейка

Elchin Kuliyev

не совсе верно)) Но мысль понятна)

К.а.н.он

У меня в часах одна работает))

Фёдор Малик

Действительно!

С. Вера

)))

Ты Это, Заходи, Если Что!

🤗 👍

С. Вера

Спасибо

Людмила Бондаренко

Это да..

С. Вера

)))