Пан Стефан

Педофилов теперь будут сажать пожизненно. Долго, однако, думали ...

Ответы
Александр Петрович Кудрявцев

долго. И все равно найдутся лазейки. Лучше б стирали начисто память всем маньякам. не исправит не вылечить психическое заболевание не возможно а искуственную амнезию можно. Пусть работает не зная кто он и как его зовут где родился и чем занимался. Надежно и гуманно

Трофимов Владимир

За счёт бюджета эти твари будут сидеть... Может лучше сразу к стенке, или лет десять помурыжить а потом к стенке.... А то и на ПЖей тоже бывают амнистии

Пан Стефан

А помните Чикатило? Пока его искали, двоих невиновных осудили и расстреляли.

Трофимов Владимир

Если бы не успели расстрелять, он бы попал под мораторий на смертную казнь... И не исключено, что Собчак у него бы брала интервью...

Пан Стефан

Но невиновные остались бы живы и вышли на свободу!

Владимир Строганов

ЕР внесла в Госдуму законопроект о пожизненном заключении для педофилов..это только проект..

Пан Стефан

Ну больше одного раза нет смысла расстреливать. Какая градация ...

Владимир Строганов

Всего наказание за убийство предусмотрено 11 статьями Уголовного кодекса Российской Федерации и может составлять ограничение свободы на срок от 1 до 3 лет, лишение свободы на срок от 2 месяцев до 20 лет, пожизненное лишение свободы или смертную казнь..Разницу видишь!!.

Владимир Строганов

Потом педофилия это заболевание....Больных у нас лечат,а не сажают.

Владимир Строганов

Было предложение..химическая кастрация...может это прокатит.

Владимир Строганов

Да и не государство дало человеку жизнь..не ему и отбирать!

Go
Goosha

по моему это только Хинштейн внес предложение,а дума и не примет,там каждый второй педафил

Пан Стефан

Да примут!

Go
Goosha

посмотрим

Владимир Строганов

ближайшее время Госдума рассмотрит эту инициативу...там есть и такие тоже(наверное)😄

Пан Стефан

Без «наверное» есть.

Владимир Строганов

Федеральные законы принимаются Государственной Думой.
2. Федеральные законы принимаются большинством голосов от общего числа депутатов Государственной Думы, если иное не предусмотрено Конституцией Российской Федерации.
3. Принятые Государственной Думой федеральные законы в течение пяти дней передаются на рассмотрение Совета Федерации.
4. Федеральный закон считается одобренным Советом Федерации, если за него проголосовало более половины от общего числа членов этой палаты либо если в течение четырнадцати дней он не был рассмотрен Советом Федерации. В случае отклонения федерального закона Советом Федерации палаты могут создать согласительную комиссию для преодоления возникших разногласий, после чего федеральный закон подлежит повторному рассмотрению Государственной Думой.
5. В случае несогласия Государственной Думы с решением Совета Федерации федеральный закон считается принятым, если при повторном голосовании за него проголосовало не менее двух третей от общего числа депутатов Государственной Думы.

Годана

Если бы их ещё чипировали и на сель.хоз работу отправляли. Вот бы польза была.

Пан Стефан

Так наверно канавы какие-нибудь копают. Не просто сидят, хлеб жуют ...

Годана

Просто сидят.

Татьяна *

Только казнь!!!! Еще родители налоги будут платить на содержание этого урода!

Танѩ

Самое главное, чтобы потом сидели ,таки,педофилы,а не без вины виноватые (

Пан Стефан

Без этого не бывает у нас.

Танѩ

Так вот закон может помочь в том,что сядут те,кто не виновен,а настоящие педофилы будут на свободе.

Пан Стефан

Будут всех мести. И виновных, и невиновных. Как всегда.

Танѩ

Вот вот.

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Боюсь так и будет. Для того и закон придумали(

Танѩ

Уже ничего не удивляет)

❤️Мышка С Марса❤️

и правильно. и дебила пора, пожахался с 13-летней.. ппц..

Пан Стефан

Кто?

❤️Мышка С Марса❤️

😒34 летний..

Валентина Рязанова

Пожизненно. Их отстреливать надо, как бешеных собак.

Ирина Славянка

Видимо, кого-то коснулось из высшего руководства .

Львовна(😁🤪🇷🇺)

А как же всемирная отговорка по поводу "мест нет"

Пан Стефан

Там места всегда есть. Как и на том свете, всем найдётся.

Ул
Ульяна

Да, это единственный способ избавиться от них

Алексей Лушин

И в камеру к уркам. Чтобы драли по 5 раз в день.

Марго

А чё, расстреливать не будут штоль? Жааалко...

Андрей Каширин

Вау..счас малолетки шантажировать будут...

Ан
Анти3Ая

Я б все вырвала и скормила бездомным псам

Викентий Ви

Их надо казнить , а не всю жизнь кормить...

Пан Стефан

Так какие-нибудь канавы копать заставят.

Майя Петрова

Хорошо, что приняли всё-таки закон

Мо Морская Ммgalina Bulygina

Уже точно ? Может только говорят

Пан Стефан

Осталось Думе утвердить. А она всё утверждает, что бы от правительства не пришло.

Мо Морская Ммgalina Bulygina

Вот именно