Оксана Владимировна 😆

Ребяты! Новая хохма! Я не знаю как в ваших населённых пунктах, но у нас в рамках борьбы с коррупцией в школе, запрещено дарить учителям букеты на праздники. Как на первое сентября идти?

Ответы · страница 3
Владимир Питерский

это ещё ягодки,на день рождения,одна богатенькая предложила,по 5000,учительнице

Андрей Саволайнен

Идите с цветами. А чиновники от образования пусть лучше сами взятки не берут.

Оксана Владимировна 😆

Сказали, что хоть одна жалоба и учителя и директора школы погонят

Наталья Natali

с подарком....и если есть возможноть в маленькой коробочке, граммов так на 8-10

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

у нас это тоже запрещено,зато вымогательство процветает, в течении у/ года

Оксана Владимировна 😆

Нет, наши вообще даже шепотом про деньги не говорят

Оксана Владимировна 😆

Не то словл

Игорь Чайковский

Букеты потом - в помойку. Заставь дурака Богу молиться...😂😂😂 у нас так!

Олег Демидов

Любую идею у нас, без проблем, доводят до абсурда.... Чего тут удивляться....

Олег Демидов

А идея - борьбы с коррупцией выдвинутая коррупционерами, сама по себе абсурдна!

Ирина Чарикова

Ужасная глупость. У нас было празднично, букеты, конфеты. Все, как всегда.

Оксана Владимировна 😆

Да у нас тоже, потом букеты до 500 рублей разрешили

Fedor Shkenev

Ну... Ну я бы поставил специальную "урну"-с надписью "Для срезанных цветов"

Kapitan Nemo

Не знаю, у нас все по старому как дарили так и дарят цветы..☺️ 🌹 👍

Валерий Рудаков

а у нас запретили ДЕНЬГИ на ремонты и разные нужды с родителей собирать

Оксана Владимировна 😆

У нас тоже

Валерий Рудаков

всё равно собирают и главное что сдают

Alfred Melkon

С надутыми контрацептивами ! Что и заслуживают БОЛЬШЕНСТВО педагогов !!

==
=) =)))

принести их заранее и передать учителю пока он не на территории школы

Максим Русский

Это где такое?Дайте название населенного пункта,я проверю информацию

Алексей

Это намёк, чтоб сразу в конвертах несли и на цветы не разменивались

Сергей

😳 😳 😳

Сергей

Оксана, а как это объяснили?

Оксана Владимировна 😆

Борьба с коррупцией, но букеты до 500 рублей разрешили

Сергей

нет слов...........))))))))))))))))))))))))

Оксана Владимировна 😆

Вообще никаких

В тетрадках гербарий ... или конверты с купюрами .............( тетрадках )

▓҉
▓Н҉а ҉҉с҉а҉й҉тe▓ Опяϯь Ʀᴏᴍ ᴷᴬ ❶☜

А ведь подарок не превышающий 3000руб официально взяткой не признан?

Николай Каляев

Хрен с этими цветами ! На фото мягкая игрушка, как она называется ?

Кошельков Александр

ну...давай ..запретите все..может немецкий флаг увас можно...дибилы

Оксана Владимировна 😆

Вы здоровы вообще, причём тут немецкий флаг?

Ulian Neiz

Есть такое. Но один букет от класса одному педагогу допускается.

Вл
Владимир

Правильно, давно пора закрыть школы - эти рассадники коррупции.