ᅠД
ᅠᅠᅠᅠСаша Добрый ... Правда Очень-Преоченьᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠ

🖼
Кто готов вернуться в детство?

Ответы
Снегурочка

Не готова. Не все было там безоблачно. Много проблем, которые оставили отпечаток на взрослой жизни.

Сауле Муканова

Ой Как же я соскучилась по внукам своим...Лапочки мои ...

Ирина Выдрина

нет, в прошлое не дороги....прошлое живет в нас....

Мари

это если счастливое детство

Бегущая По Волнам

с удовольствием бы🙂

Людмила Леонова

А вы что маг-волшебник???

Татьяна Я

Детство всегда со мной).

Пушистая

Прям сейчас готова

Инга Найт

я, нр не надолго)))

ᅠД
ᅠᅠᅠᅠСаша Добрый ... Правда Очень-Преоченьᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠ

Детство мы можем вернуть хоть сейчас внутри себя. Нам никто не в праве запретить дурачиться, быть беззаботными и восхищаться мелочами. Когда нам, предположим, 10 лет, что мы начинаем слышать: " Прекрати дурачиться, ты уже взрослый! " . Нас осуждают и загоняют в рамки. Ок, но теперь - то когда мы взрослые, сами в праве решать, как себя вести. И пол часа детства в день мы можем себе позволить.

Инга Найт

как верн

Дмитрий

Мы можем больше себе позволить 😉

Инга Найт

....

Наталья

это уже ни к чему

ᅠД
ᅠᅠᅠᅠСаша Добрый ... Правда Очень-Преоченьᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠ

Детство мы можем вернуть хоть сейчас внутри себя. Нам никто не в праве запретить дурачиться, быть беззаботными и восхищаться мелочами. Когда нам, предположим, 10 лет, что мы начинаем слышать: " Прекрати дурачиться, ты уже взрослый! " . Нас осуждают и загоняют в рамки. Ок, но теперь - то когда мы взрослые, сами в праве решать, как себя вести. И пол часа детства в день мы можем себе позволить.

Таша

Только не в своё

(*
(*_*)

Белый квадрат

Лека Лютер

я не готова

ᅠД
ᅠᅠᅠᅠСаша Добрый ... Правда Очень-Преоченьᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠ

Детство мы можем вернуть хоть сейчас внутри себя. Нам никто не в праве запретить дурачиться, быть беззаботными и восхищаться мелочами. Когда нам, предположим, 10 лет, что мы начинаем слышать: " Прекрати дурачиться, ты уже взрослый! " . Нас осуждают и загоняют в рамки. Ок, но теперь - то когда мы взрослые, сами в праве решать, как себя вести. И пол часа детства в день мы можем себе позволить.

Нина Нина

Готова

Нина Нина

Где же моё детство с великими, с игрой в ножички и в ,,кино,,?

*$
**** $$$$

Я нет

Галина Блажнова

нет

ᅠД
ᅠᅠᅠᅠСаша Добрый ... Правда Очень-Преоченьᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠ

Детство мы можем вернуть хоть сейчас внутри себя. Нам никто не в праве запретить дурачиться, быть беззаботными и восхищаться мелочами. Когда нам, предположим, 10 лет, что мы начинаем слышать: " Прекрати дурачиться, ты уже взрослый! " . Нас осуждают и загоняют в рамки. Ок, но теперь - то когда мы взрослые, сами в праве решать, как себя вести. И пол часа детства в день мы можем себе позволить.

Галина Блажнова

Да оно в нас живет.

Элла

Ч

Элла

Я

ᅠД
ᅠᅠᅠᅠСаша Добрый ... Правда Очень-Преоченьᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠ

Детство мы можем вернуть хоть сейчас внутри себя. Нам никто не в праве запретить дурачиться, быть беззаботными и восхищаться мелочами. Когда нам, предположим, 10 лет, что мы начинаем слышать: " Прекрати дурачиться, ты уже взрослый! " . Нас осуждают и загоняют в рамки. Ок, но теперь - то когда мы взрослые, сами в праве решать, как себя вести. И пол часа детства в день мы можем себе позволить.