Александр Варванцев

нус как подготовка проходит к новому году?

Ответы
"@" Elena "@"

Ни как, настроения ноль.

Александр Варванцев

есть такая ...,много людей близких похоронил(

"@" Elena "@"

Соболезную. Но новый год, должен все несчастья унести с собой.

Александр Варванцев

да,людей то много и свыкнуться то естественно можно-не маленькие,но вот мать бы вернул,короче одно дерьмо) вот к чему все больше то реп певцов)))

"@" Elena "@"

Мать надо в сердце держаь, тогда это она будет рядом. Маму ни кто и ни когда не заменит и не забудется она.

Александр Варванцев

( рак( и 8 месяцев в пустую да и хирурги мудаки))лан не буду грузить)

"@" Elena "@"

Рак страшная штука. Но это как то само собой происходит. Но скорей всего ей сейчас самой легче стало, как бы жестоко это не звучало. Говорят когда рак человек очень сильно болеет и мучается. Но вам надо быть сильным.

☆Анютка- Анютка☆

Не Спеша

Леша Кожевников

Анюта когда приедешь? Салаты готовить