Валентина Кудрявцева

Люди,подскажите как посмотреть контингент спрашки,или это не реал?

Ответы
Валерий Гусев

Только в чередовании вопросов.Принято за основу 5 тыс посещений

Валентина Кудрявцева

А почему тогда повторяются одни и те же?

Валерий Гусев

А это работа компа!. Идет аналог вашего указанного возраста. Работает алгоритм выделения по интересам. Вот все оставте на своей странице а свой возраст удалите- и ширина вопросов станет шире.

Валерий Гусев

Комп- генератор случайных чисел. Но и эту систему можно малым изменить) Надо знать способ работы самой системы

Валентина Кудрявцева

Да,впрочем,это не так и важно...)))

Валерий Гусев

Верно.Но когда уже понимаешь- легче все воспринимать))))

Алмаз Насретдинов

А Вам это сортировка для каких такиз целей понадобилась?

Алмаз Насретдинов

Какой такой статистике?а моё месте в какой графе приготовили?могу Вам подсказать вааще то :-для зануд-агааа

Евген Ракетный

не возможно, но в контингенте нет никого хорошего

Валентина Кудрявцева

То есть,если я хочу побеседовать с определенным челом,мне его не найти?

Евген Ракетный

найти его не просто, очень не просто, ну Вы сами скоро все поймете))

Николай Богомазов

Тут миллионы, зачем ва?

Валентина Кудрявцева

Да сама не знаю,просто интересно сколько здесь людей?

Николай Богомазов

Мллион три. БОльше всего Татьян и Ольг.