Валентина Кудрявцева

Люди,подскажите как посмотреть контингент спрашки,или это не реал?

Ответы
Валерий Гусев

Только в чередовании вопросов.Принято за основу 5 тыс посещений

Валентина Кудрявцева

А почему тогда повторяются одни и те же?

Валерий Гусев

А это работа компа!. Идет аналог вашего указанного возраста. Работает алгоритм выделения по интересам. Вот все оставте на своей странице а свой возраст удалите- и ширина вопросов станет шире.

Валерий Гусев

Комп- генератор случайных чисел. Но и эту систему можно малым изменить) Надо знать способ работы самой системы

Валентина Кудрявцева

Да,впрочем,это не так и важно...)))

Валерий Гусев

Верно.Но когда уже понимаешь- легче все воспринимать))))

Валентина Кудрявцева

Согласна.........

Алмаз Насретдинов

А Вам это сортировка для каких такиз целей понадобилась?

Валентина Кудрявцева

Для статистики..)))

Алмаз Насретдинов

Какой такой статистике?а моё месте в какой графе приготовили?могу Вам подсказать вааще то :-для зануд-агааа

Евген Ракетный

не возможно, но в контингенте нет никого хорошего

Валентина Кудрявцева

То есть,если я хочу побеседовать с определенным челом,мне его не найти?

Евген Ракетный

найти его не просто, очень не просто, ну Вы сами скоро все поймете))

Валентина Кудрявцева

Понятно...Спасибо..))

Евген Ракетный

не за что )

Просто Человек

Не знаю.админам напишите.

Николай Богомазов

Тут миллионы, зачем ва?

Валентина Кудрявцева

Да сама не знаю,просто интересно сколько здесь людей?

Николай Богомазов

Мллион три. БОльше всего Татьян и Ольг.