Св
Светлана

умеешь ли ты прощать?

Ответы · страница 3
Александр Фаустов

Скорее да, чем нет. Все зависит от тяжести поступка, который надо простить

Маша П.

недавно прочитала-прощать хорошо,а забывать лучше.вот и призадумалась...

Сергей Радиевич Фасулати

Умею. Всегда, когда можно и нужно, а иногда - когда вроде бы даже и нельзя.

Максат Абдрахманов

Смотря что? Вот например предательство,измену и ложь не смогу простить!

Василий Шишилов

УБЬЮ И ПРОЩАЮ.гггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггг

Мариша Князева

умею - встаю утром и прощаю всех налево и направо - вместо зарядки 🙂

Тунгук *

У меня с детства книга обид пишется многотомное издание !!! :0))))))))

Виталий Кондратенко

Прощение процесс интересный, но простить можно не все и не всем

Роман Дивонис

Да всегда так делаю) сначала подуюсь как хомячок) потом прощаю)

Белая Тигруша)

Хомячок с полным ртом печене

Светлана Покотылло

Раньше не умела. А сейчас думаю,думаю и прощу(особенно детей).

Гульбахыт Оразмбетова

да если я люблю,друга я тоже прощу прсто потеряю в веру в него

Кл

Умею, но в зависимости от ситуации осадок все-таки остается...

Валерий Ганин

Бывают такие люди им и прощать-то нечего,например родители.

Александр Остриогло

Да.этого каждый должен делать . " прощай и пращенным будешь".

Ирина Инчакова

Стараюсь, ведь это главное качество в нормальном человеке.

Алексей Генералов

Я не раскрываю чувств, даже перед теми у кого милое личико!

Александр Лащевский

Конечно! Я же тебя простил за то что ты в гости не приехала.

Guzelia1980

нет, я забываю и забиваю на человека.... теряет мое уважение

Darja Alenovich

Прощать каждый умеет. А вот суметь забыть обиду, не каждый.

Лиса

та легко!! после того как колено прострелю тому кто обидел

Ведмед Лапатыч Бизульо

Лучше удавить на любимом дереве. А потом простить.

Лиса

тож вариант)) осина как назидание)))

Ведмед Лапатыч Бизульо

Осина... жаль, не горит без керосина.

Лиса

ничего))) бензинчиком её))