El
Elena

Ваши три жизненных принципа?

Ответы
) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Есть некоторые вещи, которые я никогда не делаю, но это не принципы. Я не появляюсь в толпах, не говорю много по телефону, не езжу в метро... а принципы, которым стараюсь следовать, не мои. Например: 1. Всегда отмеряйте от полного плинтуса, а не от потолка. 2. Не следуйте советам людей, которые живут не так, как Вы хотели бы жить. 3. Помните: всё, на что Вы ропщете, исчезнет из Вашей жизни. Поэтому пристально следите, будет ли это освобождением и избавлением или будет насильно отнято.

El
Elena

👍👍👍

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

А ваши 5 принципов?)

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Что ж, это тоже принцип.)

Ji Si Ti

... - Никогда не задавать лишних вопросов! - Никогда не спрашивать понапрасну! Никогда не делать таких поступков - за которые придётся бесконечно сожалеть!

Indeets Rybkin

1. Жизнь жить так, чтобы не было мучительно больно записали на прожитые годы. 2.прощать и просить прощение. 3.не проходить мимо нуждающихся

Vi Za Vi

Если не я-- так кто же. Жить достойно. Любить Бога всем сердцем и всем разумением своим .

Женщина Любимая🐠🐒

Не верь, не бойся, не проси...

Vi Za Vi

Привет,Наталья,,как оно

Женщина Любимая🐠🐒

Приветики) да как всегда))) одно и то же...Ты как?

Vi Za Vi

У меня полно дел. Стояк полетел теперь . Надо срезать, ставить пластиковое колено. Опять деньги. Потом мать сег возила в Сбер,всю кровь выпила. В квартире из за ремонта бардак

Женщина Любимая🐠🐒

Дааа...Сочувствую....Это стихийное бедствие...

Vi Za Vi

Точно

Виктор Правдин

Думать, прежде чем делать. Контролировать свои эмоции. Знать, что всё проходит.

Валерий Чикало

1.Все будет хорошо
2.От судьбы не уйдешь
3.Жизнь сурова, но справедлива

Джива Атма

Сатва Раджес и Тамос ))) Знание об этих принципах дает гармонию в жизни

Marat Ayrapetyan

Жизненный принцип три, три и и ещё раз три пока до двр не дотрешь.....

Хохотушка Весёлая

я их придумываю по ситуации )) вот щас в голове пусто совсем ))

Рустам Ахметов

Не врать, добиваться справедливости, уважать окружающих

Лина Кечеджиева

Думай как мужчина, работай как лошадь и выгляди как леди.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Делай Добро... живи Правильно.. выбирай всё Самое Лучшее..

***Kym***

Принцип зеркала , принцип бумеранга , принцип молотка ..)

Вадим Г.

я есть энергия,формирующая физическое тело...🙂

Неизвестно Неизвестно

Никогда не говорит некогда. Упала встала продолжат.

Ленка

Не навреди. Не создавай себе врагов. Всё к лучшему.

Роман Леонов

правдивость, ответственность, исполнительнось.

Lego

Да у нас природный газ! А у вас то биогаз!

Андрей Касимов

дай дураку дорогу....не укради.....не ври

Эдуард Неизвестно

Понять,простить и отпустить🙂