Владимир Жиров

Сегодня в Тик-Токе сообщили, что Гос. Дума, в связи с государственной необходимостью хочет принять постановление о конфискации средств граждан. Мол деньги золотовалютного фонда РФ, в размере более 600 млрд. заморожены в зарубежных Банках. Правда что ли?

–10
Ответы
Ва
Варвара

Что заморожены- правда.
А вот конфискация... Есть ФЗ, где сказано, что " если у страны будет такая нужда, могут изъять движимое и недвижимое имущество." Я серьезно. Не помню номер статьи, но это касается военного времени. Его у нас официально не объявляли, но Вы же понимаете..... законы работают через одно место.

Владимир Жиров

Когда разрушали СССР тоже не было объявлено о военном времени. Однако все накопления советского народа изъяли.

Ва
Варвара

Поэтому забирать надо свои накопления из банков и снимать деньги с карт сразу, как только они поступят.

Владимир Жиров

Зарплату и пенсию?

Ва
Варвара

Да. Чем меньше они знают, на что и как мы тратим свои деньги, тем лучше. Это же эксперимент огромных масштабов!

Владимир Жиров

Согласен.

Эд.влад. Михеев

Эти слухи дерьмомухи распускают по углам. А дворовые старухи разнесут по головам. Вера есть тик-ток прорухе или СМИ, или старухе - значит выпил бормотухи. Или полный наивняк.

Светлана Филюкова

а причём бедняки...здесь нельзя поэкономить денег,а сейчас до нитки оберёт трудящихся людей,у того миллиарды забирайте у кого денег завались.

Борис

Пусть у Абрамовича и др. миллионеров отнимут нажитое воровским путём и дадут им ЗП начинающего инженера. А других трогать не надо.

Лоуренс Аравийский

Я слышал, что они решили и службу в армии сократить до трех месяцев - мол, не будет неуставных.. Просто не успеют их создать

Фанис Забиров

Я не знаю в этом мире все возможно если вышел закон в России запрещающий хранить большие суммы на дому

Владимир Фомичев

Не в курсе событий , чужие деньги пропадают в заграничных вкладах , до этого нам нет дела .

Ма
Марина

С какого это перепуга проекты правительственных решений выкладывались бы в Тик-Токе?

Владимир Жиров

В Тик Токе утечка информации.

Ма
Марина

Не утечка, а провокация народного недовольства.

Владимир Жиров

Дыма без огня не бывает.

Ма
Марина

Не поджигайте, чтобы не было

Владимир Жиров

Нас уже давно подожгли власть имущие, и мы горим синим пламенем.

Людмила Преснецова

Мы много не знаем любой правды , но есть вера и нужно верить !🙏🌹👍

Владимир Жиров

Есть надежда, которая умирает последней.

Людмила Преснецова

Согласна !😇🌷

Та Еще

сегодня мелькало в новостях про то, как это было в 90, или когда там?

Вячеслав Серкин

Думаю нет. И так уже быстрее американцев рубли печатаем.

Владимир Жиров

РФ не имеет права печатать свои рубли. Это прерогатива только США и Европы. А Россия может только покупать у них за доллары и евро право напечатать рубли, которые печатает Санкт-Петербургская товарно-сырьевая биржа. Поэтому в России и нет денег.

Не
Незнакомка)

Тик-ток-самый достоверный источник информации...😆😆😆

Владимир Жиров

Такой же, как и любые СМИ.

Не
Незнакомка)

Ну уж прям такой же...😄

Владимир Жиров

Именно.

Добрая Фея

А о конфискациии средств депутатов не приняли закон?

Владимир Жиров

А они не являются народом.

Добрая Фея

А кто они?

Владимир Жиров

Они представители бизнеса.

Надежда Компас - Но Не Твой!

🤔🙄 (Ну вот..Последние копеички...у народа заберут.😭

Тимербулатов Рамис

В тик ток верить ,себя не уважать🙂

Владимир Жиров

А чем тик-ток отличается от любого СМИ?

Александр Рузметов

Ну а чьи же еще? Свои награбленные Гос.Дума не отдаст.

Кsюnя (Оксана)

Конечно, у нас же тик ток - истина в первой инстанции

Владимир Жиров

У все СМИ такие.

Кsюnя (Оксана)

У кого?

Владимир Жиров

В РФ.

Кsюnя (Оксана)

Да ну

Владимир Жиров

Вот вам и да ну.🤷‍♂️

Кsюnя (Оксана)

А вы их не смотрите и не читайте

Владимир Жиров

Вакуум не для меня.

Федор Перелыгин

Господи ну сколько можно бред транслировать.

Владимир Жиров

Бред в чём?

Владимир Ананичев

А что такое Тик-Ток? Развлекательный канал.

Владимир Жиров

Информационно-развлекательный, такой же, как и все СМИ.

Alina Nn

такое уже было, поэтому даже не удивляет

Юрий

правда конечно - стране нужен капитал

Владимир Жиров

Как раз не стране, а государству.