Сергей Дебердеев

Не могу понять, почему человечество не ополчится против тех, кто их втягивает в кровавые бойни?

Ответы
Наталь

Помните, может, песня была "Если бы парни всей земли"... Вот, действительно, если бы...Я сама в отчаянии от того, что добрая воля так бессильна...

Зера Щербинина

я тоже этого не понимаю. ведь наверняка здравомыслящих людей намного больше.

Сергей Дебердеев

Сомневаюсь, что они входят в правящую на планете "элиту".

Зера Щербинина

я не имела ввиду элиту.

Лариса Мельникова

человечеству не до того

Rima Kravcenko

проплачено все

Сергей Дебердеев

Думаю, для них деньги не важны - план такой!

Rima Kravcenko

планы даром не ыфполняются