Лёля

А у вас есть дети?) А сколько?) а если нет, то сколько хотели бы? 😇

Ответы · страница 2
Майя Петрова

Два сына, уже взрослые. Столько и хотела.

Лёля

👍😇

Алексей Кожура

вам сказать как нужно жизнь прожить ?😁

Лёля

Зачем??? Причём тви вопрос про детей и как нужно жизнь прожить?

Алексей Кожура

а при том ! что оглянувшись назад увидеть ещё одну женщину не успевшею одеться женщину и каждый встречный ребёнок мог сказать здравствуй папа !😅

Лёля

Ничего не поняла, но очень интересно...

Алексей Кожура

почему не поняла то а ?

Адам Адамов

Вам серьезно ответить или в шутку?

Лёля

Ну я серьёзно задаю этот вопрос. Просто любопытно. Без всякого там 2 смысла

Лёля

👍

Елена Корсикова

Хотели троих, но получилось двое.

Лёля

Тоже хорошо

Василий Стеклов

Есть. Но не помешало бы еще иметь.

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Нисколько.
Хочу ровно столько же.

Du
Durik

а у тебя сиськи есть? а сколько?)))

Лёля

Прикинь 8

Du
Durik

показывай)))

Лёля

Что еще?

Du
Durik

больше ничего

Алексей Ерёмин(Бердск)

А есть....А двое..А больше не хочу..

Лёля

👍

Валерий Герасимов

Двое...Дочка и сын....Жду внуков...

Лёля

Классно👍

Ва
Вадик

Есть .Три парня ! Девочку хочу !

Лёля

Здорово 😇

Ергалиев Жомарт

Шестеро детей, восемь внуков..

Лёля

👍

Валерий Ратников 🇨🇳

Ну если нет, значит и не будет.

Светлана Спицына

С кской целью интересуетесь?)

Лёля

Вообще ни с какой) просто банальный интерес)

Уб
Убийца

Так ведут себя в обсуждайке?

Лёля

Как так?

Татьяна С.

Один неповторимый.хватит!

Игорь Сливинский

хочешь родить?

Юрий Никулыч

Хотел 5 . А сейчас только 2.

Лёля

Ну всё ещё впереди 😇

Виктория Иванова

Нет и не хотела бы . Child free

Виктория Иванова

Не знаю , мне трудно вас понять . Огромное брюхо , ноги в венах и т д . Потом кожа на животе, живот отвислый . Ясно , можно конечно лечь в клинику где все поправят но смысл так издеваться над собой ? За какое то сомнительное счастье когда то потом ?

Лёля

Каждому своё☺у каждого своё мнение 😇организм потом восстанавливается и всё хорошо👌 я пережила 2 кесарева. Сейчас доче пол года и уже тело почти восстановилось, но и помогать ему конечно надо.... Но я ни разу не пожалела, что родила.

Виктория Иванова

Ну а вот жить жизнь заново с ребенком ? Слушать глупости , поддакивать , потом идти в школу , первые слезы , первая любовь , истерики , выдавать замуж , толкать речи на свадьбе … вот эта перспектива не напрягает вас ? Не входите в депрессию от этого ? Или не задумывались ?

Лёля

Да как-то не задумывалась 😃

Alex Dark 🇷🇺

Нету, 2-х хватит наверное

Андрей Лапин

двое ну четверо от силы

Ни
Николай

У меня было трое детей.

Лёля

Почему было?

Лёля

Самое страшное...