Таша Т

Почему женщина рождается девственницей?

Ответы
Balepiy Zhookob

Де́вственность — в физиологическом смысле состояние женского организма до момента первого сексуального контакта, анатомическим признаком чего является наличие девственной плевы́. Почему так устроено, что девушки рождаются девственными? Неужели это какая-то ошибка Природы или за этим стоит что-то важное и жизненно необходимое ... Почему то все девушки так прекрасны, милы и добры... А вот все женщины — стервы и злюки?

Таша Т

потому что женщинами делаете вы нас.....видимо что то не так делаете)

Balepiy Zhookob

легко обвинять только одну сторону...

Таша Т

ну вы же тоже в ответе на это напирали

Balepiy Zhookob

ничуть, была просто констатация факта, конечно это касается не всех, но тем не менее..

Таша Т

и мой ответ считай констатацией

Виктор Череменцев

потому что, чтоб понимал ее избранник, что не намотала она до него много километров, чтоб не тыкали потом ему в спину пальцем, да не то время идет, продались блин в руки искушениям и обогащениям, продали себя и мать родную! Вот так, презираю таких, шаболды одним словом, и то мягким!

Таша Т

утешает то,что это не смертельно и всё можно пережить

Виктор Череменцев

можно конечно, пусть живут себе, лишь бы не крали!

Таша Т

вот....так что не будем требовать невозможного)

Таша Т

но если захотеть..но не все хотят)

Виктор Череменцев

в том то и дело, не ценят свои достоинства и культуру

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Так как у человека половое созревание происходит через довольно длительный период, девственная плева выполняет роль некой пломбы, оберегающей девушку от инфекций которые могли бы навредить ее будущему потомству.

Таша Т

спасибо за столь развёрнутый ответ

Александр Осипенко

Это энергетический канал и первый, кто его вскроет, накладывает свой энерго отпечаток навсегда и если у женщины будет другая семья, всё равно дети будут носить энергетическое начало первого.

Таша Т

))вот оно как оказывается)

Александр Осипенко

Потому наши пращуры были хорошо осведомлены об этом и чистоту рода оберегали, а с появлением западной идеологии эмансипации, женщины стали вести фривольный образ жизни, от чего и страдаем в образовании, воспитании и повседневной жизни и мужчины играют здесь не последнюю роль!

Таша Т

ну я не думаю,что женщины в этом виноваты

Евгений Соколов

так ты же женщина...себя и спроси...только женщина знает на это ответ...как мужчина могу сказать...что б мужчине было интересно...женщина играет,так сказать,на низменных чувствах мужчины...

Таша Т

такой есть на горизонте-но он никак не найдёт время приехать...то работа,то заботы(((((

Евгений Соколов

да-а-а-а-а...проблемы....сама к нему поезжай...

Таша Т

вот сегодня в прикахзном порядке сказала,чтоб воскресенье освободил от всех дел для меня.....и всё равно-его ответ-давай созвонимся в четверг

Евгений Соколов

что то он не очень к тебе...

Таша Т

аха....боиться бывшей жены((((я его этим подкалываю))))

——
— —

это признак чистоты - религиозного ли он характера или же устоя из более древнего времени - не известно. так что я сомневаюсь что девственница имеет венерические заболевания.

Таша Т

как всё правильно..и как быстро мы стараемся с ней расстаться

Юрий Дьяков

потому что яблоки срываются спелые , вкусные и глазу приятные через время отдающие семя на продолжение и не съедобные. Чтоб соответствовали перечисленным параметрам.

Андрей Зайнулин

потому что мало кому удается заняться сексом в утробе) говорят в литературе некоторые подобные случаи описаны, но для этого нужен брат-близнец)

Крысанов Андрей

что бы разубедить гореселекционеров думающих что если потомству кошек отрубать хвост то родиться когда нибудь безхвостая кошка.

Крысанов Андрей

ну так творец, башковитый был - все продумал.

Али Магомедов

дев. плева менстр. беременность роды уход за малышом пережив за детей-не слишком-ли много совпадений или закономерностей

Али Магомедов

про то что и дев плева одна из форм заставляющая женщину страдать

Котопланетянин.

Пломба... Что бы было ясно и понятно, что она целая.. никто её еще не юзал. Для чистоты продолжаемого рода наверное все таки.

Александр Коробченко

Для обеспечения доверия в будующей семье! В мусульманских странах с этим строго. А у нас - "Вспомним Черномырдина..."

Таша Т

а у нас это экзотикой стало

Александр Коробченко

Вы правы....А те, кто рано её теряют, наверное живут по принципу "Да х.. с ней!На фига попу баян?!"

Таша Т

не ценят того что природа залоджила

Александр Коробченко

Что ж поделать? Время такое....

Александр Коробченко

Что ж поделать? Время такое....

Александр Коробченко

Общее мнение...Хотя и не у всех

Молодой Царевич!!

Чтоб гордиться ею...и подарить только одному нужному человеку. ..и достойно её потерять...ну наверно как то так...

Таша Т

молодец.правильно мыслишь.

Александр Чайка

бог делал Евам детородные щели.И там где девственость палец его остановился.Отсюда и 3 типа анатомии.

Андрей :\>_

мужчина, как это ни странно, тоже... это вообще странная особенность людей - рождаться девственными

Vahan Kimovich

Кстати, для информации...кроме женщин /других нет/ с девственной плевой рождаются еще и лошади.

Шу
Шурик

чтобы эту радость подарить одному мужчине, и самой при этом, испытать самое сильное счастье

Александр Рыбченко

Чем отличаются гигиенические мероприятия у девочки и девушки .Подумав получите ответ.

Таша Т

обязательно...и не куда либо-а именно в спецотведённые для этого места

Александр Рыбченко

Само собой. Хотя Пакет для экологии тоже плохо , сто лет истлевает.

Александр Рыбченко

Сейчас учёные разработали технологию получения плёнки , схожей по утилизации с бумагой. Но её производство пока ещё довольно дорогое.

Таша Т

и не думаю что быстро дойдёт до нас

Александр Рыбченко

Сейчас многие разработки в загоне, тем более без прибыльной отдачи .

Товарищ Товарищасухова

Для понту ))) Ну, и для молвы, - порою, и гордиться больше нечем, кроме девственной плевы...

Товарищ Товарищасухова

Почти любой каприз)))) За ваши деньги, конечно же

Таша Т

нет денег-тогда и капризов не будет?нуууууууу)я так не играю-хочется покапризничать

Товарищ Товарищасухова

за бесплатно - только мелкие капризы

Таша Т

Э,как нехорошо со слабым полом....надо придать уверенности)

Товарищ Товарищасухова

слабый пол вовсе не слабый )

Юрий Ванин

чтобы первый мужчина оставил метку на всё потомство. об этом забывают, или не знают.......