~ Татьяна ~ *********

Как Вам кажется, что на самом деле является противоположностью любви???

Ответы · страница 2
Виктор Гурьянов

Не знаю

~ Татьяна ~ *********

ну моё мнение,что это равнодушие...

Виктор Гурьянов

Тогда скажите что такое любовь в вашем понятии

~ Татьяна ~ *********

в МОЁМ ПОНИМАНИЕ..ЭТО ВОЩЕ СЛОЖНОЕ ЧУВСТВО..И ОПРЕДЕЛЕНИЕ ЕМУ ОЧЕНЬ МНОГО,но это всё слова....никто так и не узнал,что же есть любовь..как нистранно не знаю,а уже заученные фразы,что есть любовь ,повторять не хочется...

Виктор Гурьянов

А мне кажется ее вообще нет. Ведь любое чувство можно назвать любым другим словом, которое больше будет отражать эти чувства. А вы как считаете?

~ Татьяна ~ *********

Удивительная складывается картина Вам не кажется?? все знают, но никто не может толком сказать, о чем же собственно идет речь.Ведь многие на основании собственной печальной статистики и вовсе начинают сомневаться в ее существовании. Может быть, и правда пора уже понять, наконец, что любви-то нет??? Тогда,что есть??? как назвать то чувство,когда ,не можешь без человека,при виде его тебя бударажит настолько,что ты готова взлететь...что это?? страсть, влечение, страх одиночества, привычка, комфорт, влюбленность, сумасшествие, секс, расчет, инстинкт??? Вы можете объяснить???