Ва
Валентина

Вы по ярлыку на одежде определяете где перед,а где зад или читаете как ухаживать за вещью?

Ответы
Воронин Юрий

Ежели в смысле ухаживания за женщиной тогда - "там где брошка там перед."

Николай Шляхов

Брюки ещё ни разу задом наперёд не одевал!

Владимир Павлов

А вещь это трусы или куртка?....))

Sa
Samson

А Вы из России или из ЕЭС?

Елена Дробчак

там так мелко написано

Николай Маурин

что не спишь

Ва
Валентина

Какая добыча?

Николай Маурин

девять гусей, у нас снежок пролетал ночью, наверно вечером опять на озеро, пока перелет идет

Ва
Валентина

Отлично!!!

Елена

где спина))

Сергей

жена по этим ярлыкам если ток смотрит на сколько градусов моЖн стирать, а там оказывается ещё куча инфы....😂 😂 😂

Елена

а иногда наоборот ничего)))

Сергей

🤔 ☝️приобретайте ваши веСчи в специализированных магазинах😜 😂 😂 😂

Елена

вот!

Сергей

на ярлык есть смысл смотреть, если дорогущую вещь боишься испаганить, вот!☝️)