17 Бердск

если у тебя паранойя, это не значит, что за тобой никто не следит.

Ответы
Александра Солодовникова

ой не давите на больной мозоль.. у нашей бабушки старческий маразм-тут и шпионы,и испытание нового оружия...фантазии безграничны.а ведь просто инженер-картограф

17 Бердск

игры разума ..?

Александра Солодовникова

и не говорите....не дай мне Бог сойти с ума...

17 Бердск

счастье, оно не от ума

Александра Солодовникова

Так я не спорю-может ей сейчас особый кайф,это у нас проблемы.

Валентина

недавно у нас слух какой-то идиот пустил-снайперы на крышах сидят...сотрудница одна ходила,на крыши поглядывала в испуге...насмеялись мы с девчёнками.

17 Бердск

угу

Андрей Глебов

У нас никто ни за кем не следит. Это бескультурно и низко. И без того каждый шаг весь поселок знает.

Александр Бойцов

Бердск город маленький, там от слежки никуда ни уйдёшь...если только в Новосибирске скроешься.....

Se
Selena

что в таком случае Вы делаете в интернете?здесь рассадник следящих программ

Наталья Габараева

Нет ! Кому я нужна ....., чтоб за мной следили , а если и следят ..., удачи им !!!!!

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

да известная фразу уж не Гуверу ли она приписывается, не помню точно

Борь Дядин

За нами следят всегда и всюду в любой время суток и в дождь и в пургу

17 Бердск

.. и нашими же глазами

Борь Дядин

Нет. Это хранители наши, ангелы...

Svetlana Rim

везде и всюду глаза и уши,отсюда и поговорка-держи ушки на макушке))

Ирина Михайлова

А если никто не следит, это еще не значит, что у тебя нет паранои

Андрей Лопатин

если ты носиш шапку, это же не значит что ты голову отморозил

17 Бердск

это профилактика

Андрей Лопатин

но и обернуться лишний раз не помешает

Марат Шарифулин

Ага , при помощи жучков, которые делают на вашем радиозаводе.

Ludmila Orlova

А если у тебя паранойя, смени походку,за тобой следят!! :)))

.|Мэри Энн

Оглянись... ты уверен, что за твоей спиной никто не стоит?

Влад Fed

да нет, это маниакально-депрессивный синдром с оглядкой

Kalmaro666

Если ты пьешь молоко, это еще не значит что оно коровье

Ольга Усович

Меня раскусили... Теперь все знают что у меня паранойя

Ольга Пархачева

Ну не знаю,это так странно, за мной ни кто не следил. 😄

Вера Шамак

ну за мной точно никто не следит, это никому не нужно!

Галина Савиных

на это нужно что-то ответить или просто согласиться?