Индира Губайдулина

к какой религии вы относите себя?

Ответы
Марат А

Думаю в первую очередь нужно быть человеком,а потом уже относить себя к религии, как вы думаете?

Индира Губайдулина

я тоже так считаю вера должна быть в сердце

Индира Губайдулина

да хоть в то самое чистое и незапачканое дерьмом будущее

Марат А

)))))))), соглашусь с вами

Ке
Кеволеч

бог и религия разные понятия

Индира Губайдулина

а я и не спрашиваю какому богу вы верите а к какой религии вы относите себя!

Эльёр Сувханович

Мусульманин

Barba Rossus

Ислам

Индира Губайдулина

намаз и хиджаб не показатель чувства веры я знаю многих кто читает и тд но не могут выполнить других простых правил

Barba Rossus

Приказы нужно выполнять а не смотреть на других людей

Индира Губайдулина

ты неправильно понял вера она как жена должна быть только твоей и если ты идешь по этому пути ты должен соблюдать все а не частями

Barba Rossus

Ты свое мнение оставь и читай Коран. Поймешь если на то воля Аллаха

Индира Губайдулина

я коран читала не просто по русской транскрипции а на арабском и мнгогое понято

Елена Полуэктова

варан

Елена Полуэктова

Ем мясо, большая и живучая, укус смертелен))