Lira Ziyaeva

Наступила эпоха Водолея. Люди должны отойти от материального к духовным ценностям. Видны ли изменения в твоем окружении или все по старинке гордятся достатком, хорошим отпуском и ремонтом?

Ответы
L2
Lidiya 2007

Всё как всегда: людям не хватает достатка, хорошего отпуска и ремонта...

Lira Ziyaeva

такой народ будет за бортом. отставать от жизни.

Dinara Nizamutdinova

Видны конечно.изминения есть и во мне. Я медитирую уже несколько лет.

Руфина Заинуллина

как во все времена...по разному..по стараниям и по желаниям..

Язва Вреднюкова

даже, больше, чем в эпоху рыб...

Юра Савенков

Все меняется, а люди нет...

Lira Ziyaeva

еще как люди меняются , с ракетной скоростью. только где-то люди в ритме времени а где-то отстают от жизни.

Юра Савенков

Может просто подобные перемены кому то не подуше?

Lira Ziyaeva

а их это не трогает. кто меняется тот развивается .а значит он сильный. а слабаки пусть пищать внизу что хотят. думаю у них такой подход

Татьяна Молодец

я водолейка не зазнаюсь

Lira Ziyaeva

не зазнаешься но должна глубоко чувствовать если водолейка.

Татьяна Молодец

всё меняется со временем 😉

Lira Ziyaeva

все должно меняться в лучшую сторону. в более глубинную чувствительность.

Лена Савекина

ничего не поменялось

Lira Ziyaeva

в момент все стали верующими..

Лена Савекина

Сейчас много верующих, а вранья и безобразия больше..

Lira Ziyaeva

верующий это не значит святой.

Лена Савекина

Верно. Есть верующие, а есть те, кто превратил веру в моду

Lira Ziyaeva

у каждого свой путь. как бы ни шли все равно это шаги в сторону желания приблизиться к Богу.

Екатерина Тронина

По прежнему, увы

Lira Ziyaeva

можно оказаться за бортом.

Светлана Трубинова

Всё как обычно.

Lira Ziyaeva

человек не видит перемен так как перемены случаются потихоньку. это нужно обратить внимание и сравнить. а если нет перемен значит эта территория отстала от жизни, в летаргическом сне