Nora

высшая степень доверенности....Чему можете доверять на все сто?

Ответы
Санбай Манибай

Можно доверять к этому пожеланию!Напоминаю польностью!Смысл моей жизни в понимании этого пожелания! Если Вы понимаете это пожелание я думаю Вам полезно будет!
Дьявол --реальный враг Единого Всевышнего!
!Желаю счастливее жить!Священный Коран запрещает дьявольских проступков К А К: Коорупция,обман,вранье,водка,наркотики, курения,шарлатанство,колдуней,экстрасенсы, гадания,воровство,не уважения родителей,учителей,однополый брак,пластическая операция,изменение пол, развод,аборт,проституция, инцест,деньги,бабники,педофилей( Износилования малолетних убийство), зоофилей(снощения с животными),Убийство не в чем не виновных людей,экстремизм,терроризм,музыка,памятники, статуя,рисунки людей, животних, разбогатеть без труда и.т.д.! Выберем Светлый путь Единого Аллаха!

Александр Шебалин .

Не чему,кому.Только себе.

Nora

а почему так?

Александр Шебалин .

Есть тому причины.Себе и маме только могу доверять.

Nora

очень нехорошо это(

Ник Ци

Кому. Себе только

Nora

это обобщенно...может кто ответит-СМИ))

Ник Ци

Работал в СМИ, поэтому их информации не доверяю 😄😄😄😄