Виктория

Есть протезы ума и души?)))

Ответы
Ал
Александрович

Если будет спрос - будет и предложение, а тут опять незадача: беспокойство о том, чтобы не приобрести бракованные ум и душу...

Виталий Юрьев

их отсутствие некритично для жизнедеятельности организма.. не нужны... потому и живут миллионы без ума и миллиарды без души

Санбай Манибай

Протезы ума много денег, легкомысленные женщины, Наркотики,алкоголь! Протезы душа дьяволские поступки!

Людмила Егорова

Образование ! вот долгосрочные протезы...Тереза , Тереза ! два зуба , четыре протеза... 😂

Людмила Егорова

Хотите стать богатым Акционером ? расскажу бесплатно КАК это осуществить ... ✋

Сергей Фофанов

Ума - скоро поступят в продажу. С душой не разобраться до скончания всех времён.

Сергей Фофанов

Что жаль - первое или второе?

Li
Like®

к сожалению, некоторым коронованным особам хочется поправить корону лопатой.

Виктория

это уже другая история))))

Li
Like®

послесловие опередило мой ответ, так что с мозгами т.е. с умом и душа в ладу живёт а без "онных" простите за банальность, и протез не поможет завуалировать сущность.то я и сказал лопата им вместо расчёски.Я понятно выражаюсь?

Li
Like®

я не про вас, я в общем о тупголовых

Виктория

ну так и я не об этом, а ответила на Ваш вопрос

Валентина ***

вместо ума изобрели искусственный разум, а душу еще ничем не смогли заменить

Иван Иванович

Нет...У нас -то протез ноги толком не могут сделать....по бесплатному курсу....

Эразм Искандер

Конечно...)) и мозга, и души, и сердца.... У меня тут Гудвин знакомый есть))

Эразм Искандер

Интересно.... Только честно!

Виктория

Если напакостила, а чувство вины так и не прошло, значит всё правильно сделала))))))))))))))))

Эразм Искандер

Теперь полностью убедился, что с бабушкой и с юмором квас все замечательно)))) и про протезы вам незачем интересоваться!)

Виктория

на будущее )))))) Буду знать к кому обращаться))) только с Гудвином познакомлюсь))))

Эразм Искандер

)))) Гудвин конечно может..... Но у вас все гораздо лучше, чем его протезы.

Александр Родин

Для ума протез компьютер, а душа вечная, в протезах не нуждается ☺️

Александр Родин

Для ума - протез компьютер.. А душа вечная, в замене не нуждается ☺️

Таня

Да книги хорошие наверное.... Очень хорошие протезы)) Кино еще...

Чеширский Крот

Их - не знаю. Но протез доброты есть, называется вежливость...

Чеширский Крот

Так. По Свифту.

Чеширский Крот

Да-да...

Аркадий

Над протезами ума уже работают, а душа никого не интересует.

Евгений Никитин

для ума - умозренья умных, для души - изреченья всеведущихЪ...

Александр Рунаев

О душе не скажу,за то с протезными головами многих встречал

Александр Рунаев

Протез как протез-Не болит,одна температура,не мерзнет,наверное удобно с ним

Александр Рунаев

Я изначально рассказывал анекдот,но ты не поняла,в чём шутка

Александр Рунаев

А здесь,я накуралесил и ответ писал другой,но влепил Вам,так что простите

Алевтина Куцелай

Недавно придумали. Компьтер называется, айфон еще и т.д. .....

Алексей Решетников

Да сколько угодно. Посмотрите на нашу Гос (извините) Думу.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 есть конечно,не редко встречаю люди с "ум протеза"

Владимир Ефимов

Есть. И очень фирменные. С печатью: "Сделано дьяволом".

Владимир Ефимов

А Вы разве с такими инвалидами ума и души не встречались?