Авдей Мотоциклетов

дядька по первому говорит что очень просто злоумышленникам отравить водохранилище из которого мы пьем-а вы уже купили систему очистки воды ?:)

Ответы
ДА
Дмитрий Аверченко

был там роман за эту тему. про какую-то бациллу. древний, еще 80-х.. чтож там было-то.. или яда? Не помню, смысл бы вроде бы о цианидах. Мол 1 пробирки на Нью-Йорк хватит. Да не.. вирус какой-то пздцовый был. А что за вирус - не помню.

Галина Тюлькина

Да без и всякого отравление надо воду очищать.

Людмила Миронычева

НЕТ! У нас водопровод..но еще есть родник...

Та
Татьяна

не от каждой отравы это спасет.

Эмми

В своем коттедже?

Авдей Мотоциклетов

в городе большом например

Эмми

В кв.хорошая вода.