Саша Аут

Откуда скажите, берется занудство? От самовлюблённости до безрассудства, от мнимой победы в надуманном споре, от грусти, годами не видевшей моря... От странных попыток доказывать что-то, хотя окружает обоих болото…❓

Ответы
Мирослава Борзенко

Да бросьте все это. Жизнь интересна, а Вы дурью маетесь ( простите за грубость)

Саша Аут

Не прощу, вы глупая женщина

)))*кэтти *(((

И детки бывают занудами :)) Милыми такими. Я все списываю на астрологию 🙂

☆ Бэлла ☆

Сама не знаю..почему некоторые такие?Возможно у них это надо спросить

Саша Аут

🙂и выслушать лекцию длинною в час...

☆ Бэлла ☆

Я встречала немногословных зануд..из таких еле вытащишь слово

Саша Аут

ага молчащие крикуны и добрые садюги...их много...

☆ Бэлла ☆

))))воот..это Ты в точку..молчаливые маньяки..а с виду и не скажешь...

Ольга*****

Море увидим - занудство отступит?)

Ольга*****

Без моря???

Саша Аут

До моря)

Ольга*****

Каким образом?)

Саша Аут

к ногтю его!)) И с хорошим настроением к морю..

Ольга*****

Так и сделаем)

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

От скуки

Саша Аут

Скука съела всё внутри...и теперь там пустота, только долго не смотри, ведь не видно ни черта...

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Вот тож