Калерия Савина

Пасха что это означает?

Ответы · страница 22
Chost Rider

что бог родился

Калерия Савина

Бог не мог родится, родился его с

Chost Rider

правельно не мог, родился дьявол

Виктор Победитель

сходи к батюшке

Калерия Савина

Я ХОЧУ знатьее истиное значение , а не языческое....

Виктор Победитель

да мне не интересно....когда....дамы по пьяни..я даже не помню как покрасили мои яй....а

Анатолий Павлов

что- то с яйцами

Калерия Савина

Ну вы наверное Христос воскрес говорите? А верите в это?

Калерия Савина

Что общего яйца и Христос воскрес?

Евгения

Выход из Египта

Калерия Савина

Ещё можно сказать, освобождение из рабства...

Михаил Нестеров

Для Вас - ничего

Михаил Нестеров

Потому что такой Ваш вопрос

Владимир Коваль

Прошедший мимо

Владимир Коваль

Знаете что я вам скажу,все хорошо,но в меру у вас этой меры увы нет.Вы не можете общаться как человек,а сразу начинаете сыпать Библейскими текстами.Скажите мне,а вот если бы к примеру,не было Библии,что бы вы делали???Заклеили рот скотчем,так как вам от себя и слова сказать неполучилось бы?Библия написана для того,чтобы держать человека в рамках,чтобы он окончательно не оскотинелся,это свет,но многих он к сожалению делает наоборот слепыми.Они не видят ничего вокруг,кроме цитат из Библии,и вводят свое занятие не в ранг смерения,а в ранг гордыни,которая в свою очередь является смертным грехом.Не все понимают Библию адекватно,и думают если проживут свою жизнь в страданиях и лишениях,то их там на небе ждет рай,не чего их там не ждет.Человеку на то жизнь и дана,чтобы быть счастливым здесь и сейчас.И каждый должен попечься о спасении своей души самостоятельно,"спаси себя и будет с тебя",пишут святые отцы.А человек который вместо розговора выдает лишь библейские цитаты,похож на китайскую игрушку нажал кнопку она начинает петь,на другую стишок говорить.. Один человек по этому поводу сказал хорошую фразу:"Религия — это как пенис. Нормально, когда он у тебя есть. Приятно, если вы гордитесь им. Но, пожалуйста, не доставайте и не размахивайте им на людях",и думаю он прав.

Калерия Савина

Это ваше мнение спасибо за него но я надеюсь жить в раз на земле что является замыслом Бога, о чем я писала выше, хотелось бы чтоб и вы смогли быть там, но у вас есть ещё время. Всего вам доброго!

Владимир Коваль

Вера без дел мертва.У моей мамы подруга есть она весь псалтырь на изусть знает,во всем бесов видут,во всех какие то изьяны высматривает,всех старается пути истенному направить как она говорит.А я думаю кто беса через слово поминает,у тога у самого бес на плечах сидит.Я не прав?Гланое правело - не суди и не завидуй!

Калерия Савина

Не только вера без дел мертва это одно истинные ученики Иисуса узнаются по делам, если дерево не приносит плот его выражают и сжигают так будет и семи кто считает себя ,, христианами,, не выполняют все то что им велел Иисус...

Владимир Коваль

А к кому вы себя причесляете?К сведетелям Иеговы,пятидесятьникам,баптисты,адвентисты седьмого дня?

Добер Манный

булачки кажись

Добер Манный

тада все бред выходит с булачками да с яЙчиками

Добер Манный

а булочки то хоть можно есть?

Калерия Савина

Слова пасха по еврейски пейсох означает пройти мимо, мимо кого и когда?

Калерия Савина

Мимо чьего? почему блиин жалко грех?

Калерия Савина

Доберман, а если по человечьи без заковырок, приколов ,кривляния .можно

праздник жидов

Калерия Савина

Кто такие жиды,моя мама говорила это воробьи?... Вы националист? А сами пасху не празднуете?

а воробьём всю зиму кормлю ,а не устраиваю им праздник

Калерия Савина

Так это и есть им всю зиму праздник..:-)

то наш долг- помогать жить другим

смысл- сохранить и приукрасить природу на земле

Ка
Карабас

Крашенные яйца

Ка
Карабас

Я тебя понял .слуга сатаны.🤣🤣🤣🤣иеговщик.Лучше не попадайся.Посожу в ЧС.

Калерия Савина

Что не устраивает тебя в Свидетелях Иеновы? Только честно, и только твое личное мнение... Пожалуйста!

Ка
Карабас

Я же тебе сказал.Слуги дьявода.

Калерия Савина

Слушай, А я спросила почему у тебя такое мнение? Я хочу услышать именно твоё личное мнение и почему оно такое?

Сварожич

Повод выпить))))

Калерия Савина

Печально... А зачем Христа вспоминать то да еще и воскресшего?

Сварожич

Действительно!!! Зачем вспоминать еврея жившего 2000 лет назад))))

Калерия Савина

Да еще который умер за наши грехи, и дал нам надежду на истиную жизнь ?

Сварожич

За мои не умирал, да и за других тоже. Я не грешу.

Vladimir Brattsev

... а потом яйца.

Vladimir Brattsev

После поста, под стопочку...

Калерия Савина

Печально, если смысл поесть и выпить...

Калерия Савина

А вы живете по христианским нормам?

Ramil Yakupov

праздник поста

Ramil Yakupov

нет смысла просто не держу

Ramil Yakupov

я мусульманин и не знаю всего

Илья Армановский

Освобождение!!

Калерия Савина

На горе Ар Мегиддо произошло великое сражение, это была война Бога с врагами израильтян. Армагеддон это война Бога против зла на земле, дейтствительно очень близок, и тому очевидны все признаки его приближения...

Илья Армановский

Ар Мегиддо это место ,где должно ПРОИЗОЙТИ в будущем времени сражение между силами Добра и зла!!

Калерия Савина

Это символическое место...

Илья Армановский

Очень красивое место, Марина!

Илья Армановский

Я бы Вам фото переслал, Марина! Но здесь негде прикреплять?? Может другой адрес дадите??

Сергей Фалендыш

какая разница?

Калерия Савина

Учительница повела первоклашек на экскурсию, и говорит , ,, дети все что мы видим появилось, в процесе эволюции, деревья, трава цветы и тд. .И никакого Бога нет, давайте богу покажем в небо дулю,, вседети показали ,а Ванечка нет она его спрашивает, ,, Аты почему не показал?,, ,,Мария Ивоновна, если бога нет, зачем ему показывать дулю? А сели он есть зачем портить с ним отнощения?,,

Сергей Фалендыш

хитрый Вовочка...далеко пойдет

Калерия Савина

Это можно рассмотреть как комплимент? Спасибо, но чтоб долеко пойти надо больших усилий даже в вере

Сергей Фалендыш

вера превращена в "индустрию"...

Калерия Савина

Вера вере рознь. Одни в нее как в омутв др в нее как на гору...

Olga Biryukova

Вв Библии есть

Калерия Савина

Исход 12глава.Прочла и какэто связано с Христом?

Olga Biryukova

Ветхий Завет это до Христа,история

Калерия Савина

Но имеет тесную связь с Христом... КАК Я ПОНЯЛА.

Olga Biryukova

Весь мир имеет,предчувствуя его пришествие

Olga Biryukova

Как срочная необходимомость

Калерия Савина

Мир сгнил, и нуждается в уничтожении?

Калерия Савина

Еще только в жертву принес себя. Чтоб имели надежду, спасать в Армагеддоне будет преданых ему.

H Г

исход вроде бы

H Г

рабы вместо того чтоб трудится отправились по пустыне бродить

Калерия Савина

А может так исполнилось обещание данное Богом Аврааму?

H Г

одним вкалывать а другим

Калерия Савина

Так они 430 лет в Рабстве были

Владимир Кириллов

Крашеные яйца.

Владимир Кириллов

Так в том и смысл. Весь год не крашенные едим.

Калерия Савина

А Христос тогда причем? что общего?

Владимир Кириллов

Это в церкви нужно спрашивать. Я атеист.

Калерия Савина

А Христос воскрес говорите?

Клавдия Левицкая

выход из плена

Калерия Савина

Они туда добровольно приехали

Калерия Савина

Они туда добровольно приехали

Клавдия Левицкая

а так бывает,сначала добровольно, а со временем оттуда не уйти

Игорь

История............

Игорь

Почитайте в инете.....ну очень много натворили,а вкратце Христос воскрес!!!)

Владимир Ульянов

ПРОЛЕТЕЛ МИМО.

Владимир Ульянов

Ангел Губитель, пролетал мимо домов, косяки которых были намазаны кровью. ( дома иудеев, которые были в плену , в Египте. )